Среднее: 4.3 (всего голосов: 584)

Kristinchik__ аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 04:30
Достоинства: быстро сохнет
Недостатки: плохо наносится, худая кисточка

Доброго времени суток всем✌️. Лаки колорама радуют меня своей богатой палитрой цветов, но по моему мнению качество оставляет желать лучшего. Перейдем к самой сути дела...на первом фото вы можете видеть как безобразно выглядит первый слой лака! Причем лак я всегда наношу на основу, которая хорошо вырывнивает цвет ногтей. Пробовала наносить лак как на основу так и без нее, но суть дела не меняется.

1 слой
1 слой
Такая беда по моему у всех лаков колорама, виной тому может быть достаточно жидкая основа и узкая кисточка, которая не позволяет нанести лак ровно. Примерно через минуту наношу второй слой...и ООО чудо!как по взмаху волшебной палочки второй слой ложиться идеально ровно, без каких либо пробелов или не ровностей.
2 слой
2 слой
Так же меня порадовало то , что он быстро сохнет и не пузыриться! А это немаловажно, про стойкость лака ничего не могу сказать, т.к. всегда пользуюсь стеклом: http://irecommend.ru/content/na-vkus-i-tsvet-vse-f..., с которым лак у меня держится дней 6-7. В общем лак не плохой, но все же процесс нанесения меня совсем не порадовал
Фото самого лака
Фото самого лака

Оттенок- 22

Kristinchik__ рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
10.01.2014
Со вторым слоем - красиво)))
10.01.2014
Да, второй слой порадовал)
  • Самый обычный+Фото

04.12.2012
    Пикник аватар

Пошла в Рив Гош за очередным красным лаком, и мне очень понравился этот лак. Красный,с таким немного вишневым оттенком(15). И в плане совпадения с цветом на ногтях он оказался прекрасным Я люблю насыщенные алые оттенки. И он именно такой.

• мой незаменимый нюд (фото)

12.07.2013
    Alija аватар

Я поклонница незаметного макияжа и незаметных покрытий для ногтей, да и знаете ли, с прозрачными лаками меньше возни при нанесении и не так заметно если он не много сотрется.

• Только если со скидкой

MariaMaze328 аватар

Искала красный цвет лака. В итоге остановилась на Colorama от Maybelline. Тем более он продавался с неплохой скидкой. В тюбике он был даже ближе к вишневому. Но на деле оказался просто красным. Сколько слоев при этом не наноси.

• Мой любимый лак

03.01.2014
    NatalieSt аватар

Здравствуйте, хочу рассказать вам свою чудесную историю, о своих предпочтениях в выборе лака. Обычно я очень привередливо выбираю данный продукт. У меня сотни критерий и каждый должен быть соблюден.  Уже несколько лет я покупаю лаки от Colorama. В нем я нашла всё то, что искала всегда.