Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 10:47

Зарегистрировалась я на Али недавно, но почему-то сразу пошла на риск и заказала там обувь детям. Это потом я почитала, что прежде чем заказывать что-либо из данной категории товаров на Алиэкспресс , надо хорошо подумать, почитать отзывы.

Оформила я заказ у одного продавца на ботинки для сына и туфли для дочки, а у другого выбрала симпатичные ботинки на меху только дочери.

В данном отзыве речь пойдёт о туфлях. Отзывы на данный товар я почитала на сайте Али и все были в восторге. Материал, конечно, не кожа, что мне не понравилось, но и цена стояла со скидкой всего 500 рублей.

Те, кто получил уже эти туфельки, говорили, что материал похож на замшу, очень мягкий и ножка будет дышать. Туфли оформлены необычно для повседневной обуви и это меня тоже подкупило.

Ждала посылку с нетерпением, пришла она в Омскую область через месяц где-то.

В посылке были зимние ботинки для мальчика, которые меня очень разочаровали и на их фоне туфельки сначала мне понравились. По крайней мере, размер, который прислал продавец, соответствовал, а это самое главное.

Я заказала дочке 2,2 годика на стопу 15 сантиметров 26 размер, у них это 8,5.

Потом я присмотрелась к обуви повнимательнее и увидела повсюду следы клея, даже видно какие-то швы. Ещё очень не понравилась резинка, ребёнок только примерил, а она уже вся растянулась. Порвётся очень быстро, но я надеюсь, что и без неё туфли будут держаться на ногах. И, сразу после примерки, образовались заломы на задниках.

Для меня самым большим недостатком оказался всё-таки материал, никакой особой мягкости в нём нет, сверху искусственная замша, а внутри обычный китайский «картон» - дышать нога не будет однозначно. Это меня расстроило, конечно. Я брала эту обувь для детского сада, думала материал больше походит на текстиль, повелась на хвалебные отзывы, а зря.

Туфельки нам впору, если одеть колготки и тонкие носочки, на одни колготки немного большеваты, значит, есть надежда поносить их ещё и летом, не в помещении. Но опять же они очень маркие, материал не практичный и на прогулку их не оденешь. Так только покрасоваться куда-нибудь выйти, дизайн у них действительно симпатичный дочери нравится.

Для повседневной носки, конечно, не могу рекомендовать данную модель, но если вам нужна пара на выход, в гости, например, сходить, то этих милых кроликов можно брать.

Сильно снижать оценку не стала из-за цены и дизайна, но качество хромает.

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • - искусственный недышащий материал
  • Неаккуратно сделаны
catmurрекомендует
16.11.2015
Так мило выглядят!жаль,что качество не особо
17.11.2015
Да, за эту милоту некоторые продавцы просят аж 1200 рубликов.