Среднее: 5 (1 голос)

Anna-XXX аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 16:56
Достоинства: качественные, красивые, удобные

Добрый день, дорогие Девочки! Очень люблю оригинальную, но удобную обувь. Из-за высокого взъема, не рискую покупать туфли без примерки. Как-то просматривая вещи на али, увидела туфельки, которые захотелось сразу приобрести. Но моего размера, к сожалению, не оказалось в наличии.  По ключевым словам нашла такие же у других продавцов. Как ни странно, но на eBay.com эти туфли стоили значительно дешевле, чем на Али.

Колебалась я очень долго, аж несколько дней, но надежда, что это будет  удачная покупка, переросла в уверенность… "В крайнем случае продам", -  успокаивала я себя

Посылочка пришла за 32 дня к Новому году.

Туфли упакованы хорошо (в коробке), без вмятин и заломов.

Подробнее о босоножках:

Размер соответствует европейскому, не маломерит

Клея нигде не видно.

Качество превосходное (выдержали все новогодние праздники)

Посторонние запахи отсутствуют

Платформа:

Спереди -  4,5 см

По каблуку - 14 см

Сзади молния, других застежек нет

Очень удобные, идеальны для высокого взъема

Я заказала 37 размер. Почти все босоножки и туфли и ботильоны у меня 37 размера, одна пара летних босоножек 36-го .

Т.к. на eBay.com принцип заказов чуть иной, нежели на Али, оставляю ник продавца.

Продавец venuslong

Для тех, кому интересно:

Оригинальное платье с имитацией жакета с баской

Интересное платье с баской

Будьте Красивы и Удачных Вам покупок!!!

Anna-XXX рекомендует Босоножки женские Ebay HOT Women's Stylish Peep Toe High Heel Shoes Sexy Platform Wedges Heels Sandals

Категория: Обувь женская
Брэнд: Ebay
Тип обуви: Босоножки
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 24 Январь, 2014 - 16:59
    Очень яркие и очень красивые. Супер!!
  • АнастасияФ аватар

АнастасияФ 24 Январь, 2014 - 17:04
    Да, босоножки очень оригинальные! Вряд ли бы рискнула одеть такие сама, но для смелых девушек подойдут. Хорошо, что подошли Вам по размеру и колодке. Я один раз рискнула заказать обувь без примерки и она мне не подошла. Больше не рискую. Надеюсь, не будете носить их с колготками, как на фото.
  • Anna-XXX аватар

Anna-XXX 24 Январь, 2014 - 17:22
    La_Sirene ,
    Я до сих пор от них в восторге Laughing out loud

АнастасияФ,
    До последнего не верила, что подойдут Wink
  • Artemizia аватар

Artemizia 24 Май, 2014 - 17:43
    какие интересные черевички))) смотрятся очень стильно!
  • Anna-XXX аватар

Anna-XXX 24 Май, 2014 - 18:12