Среднее: 5 (1 голос)

Тайра аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 12:30
Достоинства: красивые, прочные, удобные

Скоро осень, а значит нужно задуматься о покупке закрытой обуви для наших малышей. Закрытой и удобной, и естественно красивой и прочной обуви! Ведь и грязь нас будет поджидать за углом, и лужи будут манить наших непосед! И желтые листочки, к которым нужно пробраться по мокрой, грязной траве, и много других не привлекающих нас(родителей) вещей, но так сильно притягивающих наши детишек, которые только начинают познавать этот мир.

Расскажу вам о наших кроссовках.

Эти кроссовки я увидела в дочках-сыночках(нравится мне этот магазин, ВСЕ и в одном месте).

Поразило количество расцветок, и белые, и серые, и розовые, и красные, и сиреневые...и т.д. В душу запали белые с серым! Супер сочетание цветов, обалденно смотрятся...но когда перевела взгляд на свою красоту, которая уже смела с витрины пару-тройку кроссовок, и уже пыталась взобраться на стул...поняла, что нет...этот цвет не для нас! Но все же хотелось взять что яркое и девичье, останвилась на розовых.

Приятные на вид, легкие(ДО ЭТОГО БЫЛИ СКАЗКА, НЕ СКАЖУ,ЧТО ПЛОХИЕ, НО НЕМНОГО ПОТЯЖЕЛЕЕ), безумно симпотичные, и как потом оказалось очень удобные кроссовки.

Заплатили мы за них 690рублей(гарантия вроде 2 недели, главное сохранить чек), переобулись прямо там и потопали на улицу.

ИМЕЮТ ДВЕ ЛИПУЧКИ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАСКРЫТЬ(ОЧЕНЬ УДОБНО),т.к. моя вредина ножки раньше поджимала, и надеть ей ботинки было сложновато, с этими таких проблем не возникло!

Смотрятся очень красиво и аккуратно, и ходить в них удобно, поскольку очень легкие(ну мы обычно бегаем Smile )

ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР

Отходили сезон, а они все как новые)))

Классные кроссовки, рекомендую!

Тайра рекомендует Кроссовки Twins Розовые