Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 00:37

раньше я вроде бы пробовала некоторые продукты марки EcoBotanica и кажется вполне удачно это были весьма оригинальные шоколадки на фруктозе, на вкус и цвет неплохие))))

вот вдруг мой взгляд пал на крекеры, крекеры я люблю, вместо чипс, здорово похрустеть, тем более они частенько бывают со вкусом. Хотя если задуматься, что что-то со вкусом чего-то это само по себе не очень естественно или нормально? я пока не определилась....

Но всегда знала, что пальмовое масло - масло, которое сожержит насыщенные жиры, которые в свою очередь способствуют закупорке сосудов, ожирению и накопление его в организме крайне нежелательно. Поэтому когда я вижу это масло вторым в составе продукта, то вся эта мишура про пользу здоровью и заботу о нем улетучивается моментально. Кому нужен сильнейший концероген в организме, в котором нет ни капли пользы и который похож на пластилин?

Именно этим и грешат производители, они много чего радостно обещают, но увы, очевидно пока что не готовы все исполнять, а точнее полностью себе противоречат. На нас внаглую хотят съэкономить, а мы в буквальном смысле съедаем все это!!!

Да, крекеры неплохие на вкус и на вид, и вообще, но я категорически не советую их есть, они того не стоят. На здоровье экономить нельзя! на этом все. Спасибо за внимание и будьте здоровы!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Пальмовое масло
Crystallinaне рекомендует
Не пробовала. Да и не стала бы, название какое-то неаппетитное - "с пищевыми волокнами" Smile