Лариса Мусичка аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 10:26
Достоинства: +красиво смотрится, интересно
Недостатки: страшная иголка

Все приветствую!!!

Долго думала, что бы такое этакое с собой сотворить, чтобы было необычно но и не мешала рабочей жизни.

Долго листала интернет- выбирала- смотрела. В итоге мой выбор пал на прокол хряща.

Делала я прокол в тату-студии в городе Белгород 3 года назад. У мастера с большим опытом. Этакий бородатый покрытый татуировками дядечка. Прокалывал большой иглой. Я ее как увидела, хотела было сбежать, но желание быть красивой переборола. Скажу честно- было больше страшно, чем больно. Сам прокол сделали быстро. Боль была, но не критичная (я даже не визжала). Потом мастер вдел сережку из хирургической стали, дал ЦУ и отпустил на волю.

Заживало около 2 месяцев. Вначале я по несколько раз в день обрабатывала перекисью и вечером крутила сережку.

Когда все уже зажило, я поменяла серьгу на обычный гвоздик из серебра. Сейчас ношу Позолоченну сережку. Вообще, пирс именно на это место найти очень сложно и я одеваю просто гвоздики.

На тот момент я потратила 1000. И до сих пор ни разу не пожалела. Еще подумываю о проколе второго ушка)

Я эту услугу рекомендую!!!

Лариса Мусичка рекомендует Хеликс (Helix) Пирсинг ушного хряща

Категория: Хобби