Джуня аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 13:06
Достоинства: красивое оформление, красивый цвет, лёгкая и приятная текстура, легко наносится, смягчает и увлажняет
Недостатки: подтаивает

Прекрасный бальзам Colorburst от марки Revlon с конфетным аромат просто завоюет ваше сердце! Он именно для тех, кому не нравятся плотные помады или липкие блески для губ. А манго, масло ши и кокосовое масло, имеющиеся в составе, прекрасно ухаживают за вашими губками! Бальзам очень мягкий и податливый, при сильной жаре даже может расплавиться. Таким образом у меня случайно смазался большой кусочек от бальзама.

Смотрите, какая нарядная упаковочка!

Яркий и притягательный девочковый цвет 090 Sweet Tart так и просится, чтобы его поскорей нанесли!

Распределяется бальзам очень легко, для большей интенсивности его можно наслаивать, а можно и пальчиком нанести и тогда он даст лишь легкую розовинку! Он не липкий, не пластилиновый. НА губах его совершенно не чувствуется, настолько он легкий!

По словам производителя бальзам увеличивает увлажненность губ аж на 156%!

После его применения мои губы действительно более увлажненные, шелушения скрыты, сухость проходит (хотя я счастливый обладатель вечно проблемных губ). А после нанесения я вижу лишь красивые и увлажненные губы!

Также, как мне показалось, при нанесении бальзам выглядит более ярко, а спустя минут 5 как бы усаживается и становится не таким кричащим и холодным. Как думаете вы? Верхние фото сразу после нанесения, нижние спустя 5 минут.

А также я сделала для себя открытие, когда смывала свотч с руки. После удаления помады на руке остался неяркий пигмент! А это значит, что бальзам еще действует как тинт, оставляя после себя легкий пигмент, который придаст яркости губам!

Вот такой вот прекрасный баттер для губ, который хочется наносить снова и снова!

Джуня рекомендует Бальзам для губ Revlon Colorburst Lip Butter

отлично легла на губки
  • Нежный персиковый оттенок

08.06.2015
    Ryzhikk аватар

В макияже всегда хочется использовать такую помаду, которая бы увлажняла кожу губ и защищала от негативных факторов окружающей среды. Такими свойствами обладает исключительно бальзам для губ, но они, в большей части, представлены в бесцветном оттенке. Подчеркнуть губы этим бальзамом не получится.

• Хорошо, но мало! фото)

25.12.2012
    bl.butterfly аватар

Давно хотела попробовать этот lip butter и вот наконец 2 месяца назад я его нашла!Выбирала очень долго, но к сожалению все-таки выбрала немного не тот оттенок( Так как на колпачке есть окошечко, то обратите внимание: ОНО ПРОЗРАЧНОЕ .

• Удачная покупка в Дьюти Фри)))

27.05.2016
    Tin04ka аватар

Доброго времени суток)) Купила я этот набор помад и не пожалела. Начну по порядку: Упаковка . Помады упакованы в картонную коробочку. В набор входят 3 помады разных оттенков.

• Нежнейший бальзамчик, его так и хочется нанести на губы)

20.03.2016
    Танечка9311 аватар

Все привет!) Расскажу вам о чудо-бальзаме для губ Revlon Colorburst Lip Butter . Производитель: Rewlon Страна производитель: США Оттенок: 001 Pink Truffile (Розовый трюфель)   Объем: 2,5 (мл) Тип: питательный Цена: немного выше 300 рублей Футляр: выполнен из пластика, такой приятный на ощупь…