Софи Абеляр аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 00:23
Достоинства: низкая цена, оригинальный дизайн, хорошее качество, яркие

Всем доброго времени суток!

Несколько дней назад на почте я забрала яркие летние босоножки с крылышками. Я осталась довольна, хотя возможно такая модель понравится немногим. Ну это уже дело вкуса.

Из трех цветов выбрала зелено-розовые. В реальности цвет оказался намного ярче, чем на фото у продавца. Мой фотоаппарат тоже не передал яркости, поэтому босоножки выглядят намного хуже, чем в реале.

Размер брала 36, ношу в жизни 34,5-5. Маломерят на 1,5 размера.

Каблук 11,5 см, как и указано у продавца.

Качество неплохое. Есть совсем незаметные детали, во всяком случае я их заметила только на фотках, в реале трудно подкопаться. Материал - кожзам, другой я бы и не взяла.

Ставлю заслуженную 5!

Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Jun2014-European-Wom...

Другие мои отзывы на босоножки с Али:

Белые на танкетке с крылышками

Подробный отзыв о серых и черных босоножках на танкетке

Высокие босоножки-гладиаторы

Удачных покупок!

Софи Абеляр рекомендует Босоножки Aliexpress 2014 European women personality wedding high heels colorful butterfly sandals pumps patry shoes woman

Категория: Обувь женская
Брэнд: Aliexpress
Тип обуви: Босоножки
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
03.08.2014
для лета просто супер босоножки!
03.08.2014
Такие летние и легкие. Класс!
04.08.2014
Весело Smile Но нужно быть смелым человеком Laughing out loud
04.08.2014
Классные Love , но я бы лук себе не собрала бы с такими
Да, непросто подобрать. Я когда заказывала, не знала, что такие яркие будут. Несколько нарядов под них все же нашлось Smile
11.08.2014
ой, прелесть какая Love
25.08.2014
веселенькие босоножечки Laughing out loud
01.10.2014
Удобно в них ходить, комфортные? материал стельки выглядит как скользкий, нога не сплывает. По своему опыту ношения босоножек, уверена что токая поворозка внизу врезается, или я ошибаюсь?
Босоножки больше подойдут для коллекции.
Во-первых, у них не очень удобный подъем. Каблук сам не высокий, но все равно не побегаешь в них.
Во-вторых, жесткий материал там где крылышки, режет сильно.
В-третьих, их трудно подобрать к одежде. Мне кажется в любом цвете так.

Если честно, уже не помню, скользила у меня нога в них или нет. Я их один раз только надевала в июле. Вроде все нормально Smile
21.04.2015
милые)прям босоножки феи))
15.06.2015
Я бы все же заказала размер побольше, у Вас из них пальцы просто вываливаются. Это смотрится так противно, если честно. Хотя я допускаю мысль, что у Вас узкая ножка, я ремешки широкие. К сожалению, это проблема большей части босоножек.
MedvedNaLdy, да-да, интересные Smile

LiarSweetLiar, хаха...проходите мимо, раз так противно!
Вы такая милая,и отзывы у вас такие милые SmileLove у меня размер ноги такой же Big smile
Анастасия NASTY, спасибо Smile
05.02.2016
ох, и давно на них смотрю)