NEZHINNA аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:53
Достоинства: безвреден для детей, качественно сшито, низкая цена, хорошее обслуживание, чистый хлопок
Недостатки: не для похода на вечеринку, нельзя выбрать расцветку

Впервые узнала о интернет-магазине "СОЮЗТРИКОТАЖ", прочитав отзывы на этом сайте IRekommend, и сразу же решила туда заглянуть.

Очень удивили цены, а в разделе "Распродажа остатков" они вовсе смешные. Очень много всего понравилось, но первый заказ решила сделать минимальный, для знакомства с качеством. Делала заказ ночью, уточнила, что детские вещи заказываю для девочки и написала предпочитаемые цвета.

На следующее утро мне перезвонили и уточнили устроят ли меня имеющиеся в наличии цвета вещей. Оказалось, что из выбранных мной вещей, не все есть в наличии. Тогда я решила сделать дозаказ, чтобы сумма заказа составляла примерно 1000 р (это не обязательно делать). Мне сказали, что я просто могу написать артикулы, размеры, цвета моделей просто на электронную почту магазина.

Сразу же выставили счет, я оплатила его картой, не выходя из дома. Примерно через 10 дней пришла посылка, на почте еще доплатила за вес порядка 200 рублей.

Вот что я купила на 1000 р :

1. полукомбенизон утепленный (флис) http://irecommend.ru/content/teplye-shtanishki-na-kholodnuyu-osen-foto

2. пижама для девочки http://irecommend.ru/content/simpatichnaya-pizhamka-za-187-r-foto

3. комплект для девочки http://irecommend.ru/content/teplyi-i-myagkii-foto

4. блузка для девочки http://irecommend.ru/content/ochen-milenkaya-foto

5. носочки

6. трусы женские с кружевной вставкой

7. трусы- шорты женские (4 пары)

Все вещи мне очень понравились (подробнее в отдельных отзывах). Осталась довольна качеством, размеры совпадают. Хорошо стирается, а то что некоторые вещи дадут усадку, или со временем потеряют цвет ничего страшного, так часто ведут себя вещи из 100 % хлопка.

Конечно я согласна, что здесь продается не ультрамодная одежда. Но лучше уж качество, чем модная синтетика. Считаю, что нижнее белье, носочки, колготки, пижамки, полотенца, постельное, одежду для дома только в таких "советских" магазинах и нужно покупать. А что-то понарядней можно купить и в другом месте. Кстати здесь есть и верхняя одежда для деток по приемлемым ценам и с неплохими отзывами.

Единственный минус - нельзя выбрать цвет, но так даже интересней. Но вам перезвонят и если вас не устроит имеющийся в наличии цвет, то можно вообще отказаться от данного товара.

И еще, не все есть в наличии, но на сайте есть опция "Проверить наличие модели на складе", здесь можно по артикулу проверить есть или нет выбранный товар в наличии.

В общем первым заказом я очень довольна. Буду заказывать еще. Хочу попробовать постельное  белье и кое-что для себя и мужа.

Рекомендую! И спасибо девчонкам, которые познакомили меня с этим интернет-магазином.

NEZHINNA рекомендует СОЮЗТРИКОТАЖ - souztr.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Natacha25 аватар

Natacha25 10 Сентябрь, 2013 - 16:20
    Тоже полюбила этот магазин! Уже скоро будут еще продавать для женщин офисную и на выход одежду.
  • NEZHINNA аватар

NEZHINNA 10 Сентябрь, 2013 - 17:14
    Natacha25, спасибо за комментарий. Как хорошо, я бы тоже не прочь что-нибудь себе заказать Smile

• Качественно, недорого, а местами и весело! (фото покупок)

09.07.2012
    rfxf аватар

Покупки через интернет делала первый раз.Зарегистрировалась, набрала корзину и отправила запрос.Буквально через день мне перезвонили и уточнили заказ.Прислали счет и реквизиты для оплаты.Я оплачивала через Сбербанк, мне так удобнее, а через 2 недели пришел заказ.Конечно всё это, как покупка кота в…

• Интернет-магазин.Российский трикотаж по лучшим ценам!

07.11.2011
    lena41726 аватар

Если вас интересует трикотаж российского производства,то вам надо в этот интернет-магазин. Но!Минимальная сумма заказа 1000 рублей. Здесь можно найти: 1.для новорожденных одежда ,детское белье,детскую одежду (для мальчиков и девочек,цены очень приемлемые.

• Нюансы при заказе на "СОЮЗтрикотаже" + фото

07.04.2014
    Olga711-801 аватар

Доброго всем времени суток! Поскольку не раз делала заказы на сайте СОЮЗтрикотаж, хочу рассказать о некоторых нюансах, с которыми можете столкнуться.      Во первых имейте ввиду, если сделайте заказ на сумму более 5000 рублей и вы живёте не в городе Санкт Петербург, то сэкономите 70 рублей.

• Совсем неплохо!

16.07.2013
    Эмели аватар

Про сайт Союзтрикотаж узнала случайно: покупательницы в другом интернет-магазине его активно обсуждали. Отзывы были в основном положительное, и стало любопытно. Познакомившись с сайтом поближе и оценив по достоинству, особенно цены, решила сделать пробный заказ.