Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Kэтрин аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 18:19
На чем я остановилась...а,да:решила я воспользоваться и маской для волос из этой серии.Помыла голову шампунем,нанесла бальзам ополаскиватель из этой же серии,смыла.Следом за бальзамом нанесла и маску,подождала 3 минуты и смыла.
Плюсы:консистенция кремообразная,пахнет хорошо,и наконец-то волосы перестали электролизоваться)) Стали блестящими,мягкими и красивыми!!))рекомендую использовать комплексно с http://www.irecommend.ru/content/smelo-mogu-skazatmoi-volosy-prekrasnyko...
ВЫ все еще тут??)А ну-ка бегом за маской и бальзамом;)Не пожалеете!)

Упс,только заметила,что в разделе "Масло для волос".невнимательная я)

Kэтрин рекомендует Масло для волос NIVEA Крем-маска "Интенсивное восстановление"

• Eco_girl аватар

Eco_girl 10 Март, 2012 - 18:31
    -, ваш отзыв показался сумбурным, не сначала, и не содержательным, ничего личного
  • Kэтрин аватар

Kэтрин 10 Март, 2012 - 18:40
    спасибо за мнение,критика принимается:))
  • Кcюша аватар

Кcюша 11 Март, 2012 - 12:12
    Smile
    +++
  • okc04121984 аватар

okc04121984 28 Май, 2012 - 05:45

• замечательная масочка по приятной цене

28.05.2012
    Сатори аватар

стоит оговориться, что я долгое время осветляла волосы и почти никак о них не заботилась, они уже наполовину отросли и состояние у них не лучшиее, я искренне считаю, что помочь им могут теперь только ножницы) но всё же стричь сразу не хочу, стригу по чуть-чуть, т.к. нравятся длинные волосы. Читать далее (2)