Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 08:19

Роскошные прямые длинные волосы - это именно тот идеал, к которому я стремлюсь. Давно придерживаюсь такого правило, что главное - качество волос, а не убитые горем крысиные хвостики, поэтому свой уход за волосами начала с того, что обрезала все "плохие" волосы ( ушло см 15 сразу), оставив длину чуть ниже плеч, и спустя 5 лет довольна своими волосами.

волосы ДО выпрямления. Дневное освещение

Но вот в чем дело: от природы мои волосы прямые, но волны и заломы от резинок никто не отменял, на помощь мне пришел утюжок и термозащита, но сей девайс показался мне не самым удобным и я решлиа поискать еще что-нибудь. И вот, листая Инстаграмм, наткнулась на видео чудо-расчески для выпрямления. Отнеслась я к ней скептически, но любопытство взяло вверх и я уже успешно пользуюсь ей некоторое время...

• Стоимость: 999 рублей.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Товар по уходу за волосами 2016 года, электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER HQT-906 с функцией ионизации была создана специально для женщин, которые не желают тратить на укладку ни одной лишней секунды. С этим устройством укладка занимает 5-15 минут, а волосы становятся блестящими и гладкими. Это первый электрический выпрямитель в виде расчески. Он объединяет в себе массажную щетку для волос и утюжок. Теперь Вы можете выпрямлять и разглаживать волосы, просто расчесывая их.

В интернете можно найти очень много подделок, я решила подойти к этому делу ответственно и по совету знакомой заказала в ИМ fast-hair-original ru.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Моя расческа пришла ко мне в фирменной картонной упаковке. Внутри находилась инструкция по применению, основную информацию о выпрямителе можно найти на самой коробочке.

Цвет корпуса расчески - нежно-розовый, приятный девчачий цвет Smile

Сбоку есть кнопки регулирования температуоы, а также имеется дисплей.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Длина шнура - 1.5 метра, вилка подходит и под евро, и в наши российские розетки.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Температуру нагрева расчески можно регулировать вручную, минимальная температура - 60*, максимальная - 230 градусов.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Одним из главных достоинств я бы отметила турмалиновое покрытие у расчески. Как мы знаем, турмалин при нагреве обладает ионизирующим эффектом,поэтому волосы не электризуются и не пересыхают. Также расческа снабжена силиконовыми "наконечниками" на каждой щетинке, за счет чего отсутствует риск ожога кожи и само расчесывание становится мягким.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Расческа имеет турмалиновое покрытие. При нагревании покрытия образуются отрицательные ионы, которые благоприятно влияют на волосы и улучшают их внешний вид. Также благодаря турмалиновому покрытию происходит равномерное нагревание расчески-выпрямителя, поэтому волос не травмируется и не обжигается. Расческа имеет специальные мягкие гребни. При использовании прибора волосы меньше секутся, становятся менее пушистыми. Это достигается за счет воздействия ионами, которые выделяет выпрямитель во время работы. По сравнению с обычными утюжками, расческа Fast Hair Straightener не сушит волосы и не делает их ломкими и секущимися. Попробовав этот современный прибор, вы наверняка захотите заменить им обычный утюжок!

Процесс выпрямления волос этой расческой занимает у меня не больше 5 минут. Хоть и от природы у меня прямые волосы, мне хочется убрать излишнюю пушистость и выровнять заломы и волны, заставив лежать волосы ровным полотном.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

• Как я пользуюсь расческой выпрямителем FAST HAIR STRAIGHTENER HQT-906 ?

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Перед процедурой я расчесываю волосы обычной расческой, наношу термозащиту ( в виде крема Cocochoco, либо спрей от Estel), жду, когда волсоы можно будет подвергать нагреву.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Выставляю температуру на расческе, обычно я выпрямляю при 180 градусах, на большей не решаюсь. Расческа довольно-таки быстро нагревается до нужной температуры.

Провожусь расческой по волосам, делаю точно такие же манипуляции, как при обычном расчесывании. Прическа готова!

Итак, вот вам результат на фото:

До

волосы ДО выпрямления. Вспышка.

После

Волосы после выпрямления. Дневное освещение.

Какие преимущества перед утюжками?_______________________

• Цена. Стоимость этой расчески чуть меньше 1 тысячи рублей, в то время, как утюжок с турмалиновым покрытием стоит как минимум в 2 раза больше.

• Удобство. Не нужно заморачиваться насчет шпиле и заколочек для выпрямления ( с моими густыми волосами я обычно подкалывала волосы), достаточно лишь пройтись расческой по волосам.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

• Экономия времени. На выпрямление утюжком у меня уходит в среднем минут 15, а этой расческой - 5 минут

• Меньше вреда волосам. Силиконовые шарики предотвращают ожог головы, а турмалиновое покрытие не так сильно сушит волосы.

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

• И еще парочка советов напоследок...

Обязательно:

- расчешите волосы перед выпрямлением, не смотря на то, что выпрямитель сделан в форме расчески, сам процесс расчесывания волос этим девайсом намного сложнее, нежели привычной обычной расческой.

- не пренебрегайте термозащитой. Какие бы не были супер модные и безопасные покрытия, нагрев все равно травмирует волосы.

Спасибо за внимание!

Ваша Композиция

Достоинства
  • Быстрее выпрямляет волосы
  • Быстрый нагрев
  • Дисплей с температурой
  • Невозможно обжечься
  • Щадящее волосы выпрямление
Композициярекомендует
Класс, впервые такую визу
29.09.2016
Мои волосы не были никогда такими прямыми как ваши на фото "до", про "после" и говорить не надо Big smile
29.09.2016
Интересно, а на довольно сильно вьющихся волосах как будет эта расческа работать?
Risha82, конечно будет. Даже при тех же 180 градусах.
29.09.2016
Мне тоже интересно про вьящиеся волосы. Потому что мои трудно выпрямить
29.09.2016
круто результат! хочется купить такую расческу, но как-то жим жим Big smile
29.09.2016
подумываю о подобном девайсе. Результат замечательный!
29.09.2016
Ой мне тоже такой надо-надо! Обязательно куплю!
29.09.2016
Сейчас везде реклама на эти расчески-выпрямители. У вас чудесно выглядят волосы!
29.09.2016
Никогда не слышала про расчёски-выпрямители. Очень интересно было почитать.
29.09.2016
Классный выпрямитель! Удобнее утюжка однозначно.
29.09.2016
О, интересно справится ли с моими тремя волосинами вечно торчащими в разные стороны))) Big smile
29.09.2016
Выпрямитель в виде расчески Shock я явно отстала от жизни
29.09.2016
Интересно с моими волосами справится Smile
29.09.2016
ой, мне кажется у вас итак волосы ровные, сами по себе
очень удобно... я всегда пользуюсь какими-тот расческами выпрямителями и утюжками Smile такая была бы очень удобной Smile
тоже хочу такую штуку
Очень красивые волосы у Вас Love А расческа понравилась, думаю удобно ей пользоваться.
29.09.2016
Хотела бы такую расчесочку с эффектом выпрямления! Smile
29.09.2016
давно думаю о такой штуке, но мне почему-то кажется, что на непослушных и хаотично вьющихся волосах, как у меня, будет не особо эффективно Angry
29.09.2016
Очень неоднозначный выпрямитель. Разные о нем отзывы ходят.
29.09.2016
У меня схожая с Вами структура волос и такую расческу я тоже хочу попробовать)
29.09.2016
Отличная штука,- я теперь такую же хочу Love
30.09.2016
Очень понравился большой температурный диапазон нагрева этого выпрямителя, аж от 60 градусов)))
30.09.2016
Давненько посматриваю на этот выпрямитель Smile
30.09.2016
Результат замечательный..Волосы стали выглядеть аккуратнее Smile
02.10.2016
хороший результат! А расческу такую еще не видела Laughing out loud
03.10.2016
интересная штука
06.10.2016
Ну все, зачем я это увидела, теперь появилась еще одна хотелка Sad(