Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 16:19

Превосходный бальзам! Невесомый, ароматный, не перепитывает волос и обеспечивает ему питание от корней до кончиков.

Цвет этого бальзама - белый, консистенция густой магазинной сметаны. Очень хорошо распределяется по всей длине волоса. Очень экономичный - спустя 2 недели почти каждодневного использования почти не убавился. В бутылочке 250мл. - хватит надолго)

Сама я постоянно искала средство, которое бы без излишней сальности делала волосы блестящими, послушными и шелковистыми. В результате, внимательно изучив отзывы, я остановила свой выбор на натуральном бальзаме Lindelle complex care. Только с ним я могу расчесать свои волосы без прежних мучений, они гладкие и мяконькие как кошачья шерстка.

У бальзама очень хороший состав. Он подходит практически всем в силу своей "не химичности"

Я наношу его сразу после шампуня из этой же серии и сразу же смываю. Смывается достаточно быстро для бальзама. После него кончики не торчат как солома. Такое впечатление, что они стали гуще и крепче.

Есть у бальзама минус - он в дефиците. Не смотря на то, что производят в Казани - его практически невозможно достать. Надеюсь разработчики решат эту проблему, так как этот бальзам, как и вся серия complex care (и маска)) достойны того, чтобы ими пользовались все больше и больше людей.

Всем прекрасных волос и отличного настроения!

Радхаранирекомендует
25.10.2014
Интересно, подошел бы он мне?)
25.10.2014
ну, если не попробовать - как узнать? К сожалению их пробников я еще не видела)