Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Категория: Обувь женская
Брэнд: Felina
Тип обуви: Сабо

Красивые высокие и лёгкие сабо из натуральной кожи + фото

Antuanna аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 01:24

Мне всегда нравилась обувь на платформе и танкетке - и к тому же, она практически не выходит из моды. Кроме того, что чем выше - тем красивее (ненавижу низкую плоскую подошву, просто ненавижу и даже на пляж не надену ни за что - походка становится "утиной", да и плоскостопие и другие проблемы гарантировано со временем, особенно при ношении дешёвой плоской обуви), в такой обуви - не прощупываются камешки и неровности дороги, и вообще - красиво и удобно.

Эти сабо - полностью соответствуют моим пожеланиям к летней обуви и приобрела я их в сети "Belaton". Материал верха и подкладки - натуральная кожа, цветочки - аккуратные и красивые, высота каблука - 12 см. Сабо достаточно лёгкие, нога в них не устаёт, а стопа дышит. Покупкой я очень довольна.

Рекомендую.

Antuanna рекомендует Сабо Felina Арт. 213014

• Kate L аватар

Kate L 27 Июнь, 2013 - 06:28

Я тоже такие очень люблю, красивые!!! Smile