4.204545
Среднее: 4.2 (44 отзыва)

never-give-up аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 17:54

Я давно мечтала о таком оттенке и наконец-то нашла) Это новая серия помад от мейбиллин. Цвета очень красивые, сочные, яркие, насыщенные в палитре. Абсолютно не сушат губы. Хорошо блестят на губках) Стойкость увы, не такая хорошая, в принципе как и все помадки от мейбиллин. Но пару часов на мне точно держатся. Могут немного подчеркнуть подчеркнуть шелушения, но если использовать с бальзамом и скрабировать губы периодически, то это не так явно заметно.

У меня оттенок Pink Pop. Это такой розовато-фиолетовый яркий оттенок. При загорелой коже к сожалению она смотрится не очень. Но отлично подойдет светленьким!)

Иногда когда мне хочется немного приглушить его оттенок, я наношу поверх этой помаду этот блеск, отзыв на него можете посмотреть по этой ссылке Smile

never-give-up рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Vivids

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
А на губах этот оттенок не напоминает ли, случаем, яркую фуксию? Давно ищу подобный оттенок, может, это и есть тот цвет?