Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ROSSY аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 20:34

Сегодня получила свой заказ. Среди различной продукции были серьги "Мила". Они действительно выглядят посеребренными, размер соответствует написанному в каталоге 2,8 см. Покупала их по цене 299р. Что хочу сказать, эти серьги мне очень понравились. Камни очень яркие, на солнышке блестят, цвета практически полностью совпадают с цветом на картинке. Они не особо легкие, в ушах чувствуются.  В ушах сидят хорошо, лицом вперед, не перекручиваются. В комплект можно было купить кольцо и цепочку с подвеской. Не знаю как на счет целого комплекта, но пара серьги-кольцо, серьги-подвеска или подвеска-кольцо будут смотреться изумительно, как летом  особенно на солнышке, так и на какое-нибудь мероприятие. В общем для любителей бижутерии очень даже рекомендую.

ROSSY рекомендует Серьги Avon "Мила"

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Railway_dn аватар

Railway_dn 2 Апрель, 2014 - 20:39
    Красивые, мне нравятся!Wink

• Летом найдется много поводов носить эти серьги

10.04.2014
    Yulga аватар

Эти серьги были приобретены в наборе вместе с подвеской.   Конечно же, набором покупать выгоднее, серьги обошлись мне в 269 рублей(вместо 299р.), а вот колье вышло значительно дешевле  - 280р. вместо 399р. Итак, серьги красивые, из многоцветья разных по цвету лепестков. В длину - 4.1 см.

• Красивые сережки

03.04.2014
    Лана 123321 аватар

Сережки мне ооочень понравились, не слишком тяжелые, средние для моих ушей (что самое главное от эйвоновских сережек никогда не болят уши, в отличие от оругой бижутерии). Пожалела, что не заказала наборчиком вместе с кулоном.