Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 08:33

Привет, мои хорошие))))

И снова отзыв о минеральной косметике - на сей раз об иллюминайзере.

Хайлайтер, иллюминайзер, глоу - в общем-то практически один вид продукта. Разница может быть в количестве и размере блёсточек, и в количестве пудры (или её отсутствие для основы). Используется для пространства - над скулой, под бровью, на носу, центральная часть лба, галочка над верхней губой, подбородок, на всё лицо... да что я вам рассказываю? Вы и так всё это уже знаете)))

Как обычно - иллюминайзер у меня в пробничке (здоровье тому человеку, кто придумал пробники)))).

На вид это просто нежно-розовая пудра, блёсточки практически незаметны даже на солнце.

Обещание производителя:

Иллюминайзер Apricot HD Illuminizer освежит унылый, болезненный оттенок кожи. Придаст приятный оттенок коже с желтым или оливковым подтоном.
Благодаря эффекту оптического размытия или «софт-фокус», этот иллюминайзер смягчает мелкие недостатки кожи, помогает визуально скрыть тонкие линии и морщинки. Придаст коже роскошное мерцание.

Calcium Carbonate, Magnesium Myristate, Silicia Spheres, Allantoin, Mica, Boron Nitride

Пробовала использовать иллюминайзер как полагается - над скулой (не знаю - освежает ли это на самом деле лицо, но мне нравится))) А ничего не видно... точнее, видно блестяшки на лице, но это скорее как осыпавшиеся тени....

Чуть лучше работает иллюминайзер если использовать на всё лицо (как пудру, только тонким слоем)

основа - основа+иллюминайзер
А тут чуть в лучшем качествеВот честно - мне не нравится! Кожа "до" выглядела лучше. Но это ещё на солнце, а впереди у нас почти 3 месяца без солнца. И давайте сразу посмотрим как иллюминайзер лежит на голой коже - на сколько он спрячет неровности
только иллюминайзер
Да, если приглядеться - блестяшечки всё ещё заметны. Но в данном случае - они ещё больше показывают неровности кожи.

Но как говорят, всё познаётся в сравнении - у меня есть 4 опробованных, назовём общим словом - "хайлайтера"

1.Иллюминайзер White Lace (скоро опишу)

2.герой данного отзыва - иллюминайзер Apricot HD Illuminizer

3.Иллюминайзер, глоу Whisper Glow (скоро опишу)

4.Иллюминайзер-глоу Moonlight Star (уже описывала)

Количество продукта старалась брать везде одинаковое.

Вот и получается №1 - лучше всего как хайлайтер (для выделения участков), а №3 и 4 - как глоу (для подсветки кожи).

То ли Apricot HD Illuminizer мне категорически не подходит по цветотипу, то ли он такой провальный - я не знаю. Естественно себе больше не куплю, и если вы после всех фото захотите попробовать - начните с пробника. Но в целом - не рекомендую.

Элли_Сне рекомендует
17.12.2015
Мне такое не нужно Sad Согласна с Вами, что кожа "До", выглядит намного лучше Smile
Да кожа получается чересчур сверкающая от блесток. Мне такой эффект тоже не нравится. Я вообще к блесткам на коже отношусь очень скептически, если только - это не новогоднее мероприятие, когда рекомендуется блестеть и переливаться.
17.12.2015
Я тоже не люблю такой блеск на коже. Пробовала несколько подобных продуктов, но ни от одного не смогла добиться того внутреннего свечения, которое они обещают. Возможно просто руки не с того места для этого растут Laughing out loud
17.12.2015
Я думаю, такой иллюминайзер смотрелся бы уместно летом и на очень загорелой коже Wink
17.12.2015
А мне очень понравилось, как смотрится это средство. Хотя по фото трудно судить, нужно пробовать.
Соглашусь с farforovaya_kukla , что такие "штучки" наверное хороши на смуглой коже (загорелой или смуглой от рождения).
Мда, перебор с блеском
да, слишком блестящий, для моей жирной кожи такие вещи вообще не вариант
17.12.2015
Я заказала себе целую баночку подобного средства, но просто не понимаю вообще смысла иллюминайзера. Зачем создавать лишний блеск на коже...
17.12.2015
ДО определенно было лучше.
Больше на хайлайтер походит Smile
17.12.2015
Никогда не пробовала минеральную косметику. Отзывы пишут , в основном, на пробники. А я смотрю, и понять не могу - как же ими пользоваться, они ведь сыпучие. Пересыпать куда-то , что ли?
мне кажется , блестки крупноваты ((
Вот так вот Sad
Обидно, конечно.
17.12.2015
Лучше не рисковать и не заказывать такой, вдруг тоже не подойдет!
17.12.2015
на загорелой или смуглой коже будет смотреться хорошо
Party это ж блестки для новогоднего вечера
17.12.2015
Мне такое совсем не идет
17.12.2015
Да, такие продукты лучше с пробника начинать.
17.12.2015
не заметила что что-то на вашей коже неровности, по моему все отлично))
а такую штуку я еще не разу не пробовала, но для моего цвета кожи вообще трудно что-то подобрать бывает Tired
При сравнении с другими по свотчу как-то ни то, ни се получается.
17.12.2015
Пробники - это отличная вещь! А продукт наверное просто провальный, думаю, не в оттенке дело...
Мне больше понравились варианты 3 и 4 - люблю нежное свечение
17.12.2015
ну да ,пробник это лучший вариант
17.12.2015
По фото растерялась, мне и до и после нравится, но в любом случае, зачем оно надо, если до ничуть не хуже, а может даже лучше
17.12.2015
Да, я тоже не в восторге Puzzled
А мне эффект нравится.
даже не знаю Shock у меня то же был пробник... ушел крайне быстро, и очень понравился. может всё дело в оттенке кожи? я тогда была загорелая. у вас на фото как то не очень и в другом отзыве то же. теперь даже и не знаю. я ведь его заказывать собиралась
17.12.2015
простите, но на фото я вобще не вижу разницы до- после
17.12.2015
На моей коже он бы тоже не очень смотрелся
17.12.2015
Мне "до" тоже больше нравится!
17.12.2015
И правда кожа сильно с ним блестит.Такой мне не нужен Sad
17.12.2015
О! Я долго выбирала на их сайте что взять на пробу, но такоооой большой выбор - что не смогла определиться Smile
А мне понравился эффект.
Если подобные средства мне не подходят, на тело их летом расходую. На загар ложатся очень красиво. Smile
17.12.2015
Для лета неплох, а в зиму как то не очень уместно. Smile
17.12.2015
Я его тоже пробовала, но как-то бездельно лежит. Как вуаль на лицо пользовать даже ен додумалась, а в кач-ве иллюминайзера верна Moonlight Star. Другие были то слишком розовые (petal pink), то слишком желтые (Glow), вот только еще до White lace не добралась.
17.12.2015
да, не очень красиво лег, к сожалению((
17.12.2015
Судя по рейтингу средства, Вы его правильно оценили!
17.12.2015
мне тоже фото "До" понравилось больше
18.12.2015
Я вообще такими штуками не пользуюсь, хотя идея интересная Big smile
Ещё 39 комментариев