Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 12:56

Не знаю что на меня нашло,когда я в очередной раз бродила по залу Летуаля.Наверно огромные скидки и зарплата на меня повлияли.Я прихожу к выводу,что меня вообще нельзя отпускать никуда,если я незнаю,что хочу,так как куплю то,что мне совсем не нужно.Вот надо было мне купить тени,когда я ими вообще не пользуюсь.Только темными и только в самыыыых исключительных случаях.Хотела купить что-то из ухода(хорошее,качественное),но вот герлен меня пленил.Красиво оформленный стенд завоевал мое внимание и я забыв обо всем уже подбирала себе нужный оттенок.Подумав уже логически,а не ведясь на женские инстинкты я остановилась на отенке 04 les bois de rose.На каждый день ,да и на вечер-просто отличный вариант.Забрала я свое сокровище и вся в предвкушении помчалась домой.
Упаковочка меня просто покорила!!!Бархатный чехол такой элегантный и нежный,что так и хочется его трогать и то с любовью убирать тени,то опять доставать из укрытия.Само "хранилище" теней золотое и зеркальное-безумно красивое,но к сожалению все отпечатки пальцев будут оставаться и очень тяжело стираться(видимо для этого выдан чехольчик).
Ну теперь о самих тенях.Не могу сказать,что я в восторге.По структуре теньки нежные,мягкие,но слабо пигментированы- именно светлые оттенки-у темных с этим проблем нет.Чтобы хорошо растушевать их-надо постараться(может все дело в апликаторе-я использовала родной-герленовский).То есть чтобы ровным слоем они легли,там где вы хотите поменьше,где побольше-надо приложить усилия-ибо они своенравные и лежат как хотят(думаю я еще успею укротить этих упрямцев).Сколько держаться проверить полностью не смогла-на моем романтике вчерашнем продержались 5 часов отлично(я базой не пользуюсь.
А теперь об оттенках:
1)Самый светлый-Жемчужно розовый(наверно будет самый ходовой).Ложится нежной вуалью.Имеет сиреневое сияние(заметное при ближайшем рассмотрении).
2)Ступор-даже незнаю как назвать этот цвет(тот на котором выгравирован знак герлен).Аристократическим розовым пусть будет(пойдет только вкупе с чем-то).Покрыт серебряным напылением.Чтобы дал цвет,что в палетке,надо ни раз залезть в нее(но я думаю нежного оттенка будет более чем достаточно).
3)Молочный шоколад(тот что справа).Спокойный цвет с золотым шиимером(еле заметным).Также пигментации почти нет,но по сравнению с предыдущими собратьями она сильнее.
4)Горький шоколад(слева).Самый плотный из всех теней.В своих переливах и недрах прячет сиреневое сияние(необычно для коричневого,но оч красиво).
Может все дело в моей теневой неопытности и я не умею наносить их правильно,но за такие деньги я ожидала лучшего.Чтобы тенюшки давали цвет сразу,а не после многоразового залезания в палетку.Чтобы вообще не скатывались (никогда))))).А может я много хочу.Вообщем не смотря на увесистые минусы не могу я им поставить меньше 4.Они такие красивые-и оформлены и сами оттенки.Полюбила я их,но видимо пока безответно-буду добиваться взаимности)
Фото:
1-3)Самый светлый оттенок
4)С добавлением розового
4) С добавлением светлого шоколада
5)С прибавлением темного шоколада
Далее сама палетка и много фото глаз с тенями.
Достоинства
  • Красивое оформление
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Немного скатываются
козочкарекомендует
17.09.2011
спасибо вам за честный отзыв! жаль, конечно, платить такие деньги, покупаю такую именитую марку - и не быть в восторге Sad
но в любому случае тени смотрятся очень красиво, и цвета прекрасные! с покупкой вас Smile
18.09.2011
miamiolga,и не говорите,я немного разочаровалась....и дернуло меня купить их.....но все же полюбила честно и искренне Love Shy
26.10.2011
Очень красиво смотрятся!++++++за подробный отзыв!
26.10.2011
Юлюшка,спасибо)))) Grade Crown Shy