Опубликовано 18 Август, 2012 - 23:14

Ну всем известно, что лак фирмы Орли - эта фирма наверное одна из лучших, которой пользуются специалисты ногтевого сервиса. Соответственно данный лак все-таки дорогой - стоит за 311 руб за 18 мл. Так же у него очень большой флакон, что я считаю не очень хорошо.
1.Кисточка у этого лака сначала показалось маленькой и неудобной, но в процессе я к ней приноровилась и получилось все аккуратно и хорошо.
2.Лак по текстуре довольно жидкий, и если на кисточку много лака набрать то все-таки будет растекаться
3.Лак нужно наносить минимум в 2 слоя, в один цвет вообще никакой
4.Лак очень долго сохнет - это конечно очень большой минус - чтобы сделать маникюр данным лаком - нужно в запасе иметь достаточно времени на его высыхание.
Как итог - ставлю лак твердую 4ку - только за то что это естественно фирма ОРЛИ, которая про себя говорит, что Орли - это классика, ставшая легендой и как она же заверяет покупателя "ПРЕПАРАТЫ ORLY НЕ СОДЕРЖАТ: ДИБУТИЛФТАЛАТ, ФОРМАЛЬДЕГИД И ТОЛУОЛ" и за обалденный цвет, который отлично блестит, переливается-в общем, от цвета восторг.
Маникюр делала - лак наносила в три слоя, долго ждала пока каждый слой высохнет, и сверху нанесла защитное покрытие. Сколько держатся будет не знаю, но надеюсь прохожу дней 5.

Считаю что попробовать стоит
Фотографии сделаны при дневном свете, без вспышки, в пасмурную погоду.

Цвет №40104 Rock-IT
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Солидная марка
Недостатки
  • Жидкий
Yanka_08рекомендует
18.08.2012
черт, как же я люблю красные лаки) этот красив! +
19.08.2012
Красивый красный оттенок Smile
20.08.2012
какой потрясающий зеркальный блеск!
+++++