Опубликовано 14 Июль, 2014 - 21:26

Случайно наткнулась на этот фильм,включила и решила провести два часа именно за ним.Но два часа за один раз осилить не вышло,поэтому смотрела два дня.

А этот момент я вообще обожаю.

Как только я включила,то почти сразу увидела очень классного героя,актера.Он был необычный и интересный,несмотря на его поведение и поступки.В общем я решила смотреть фильм только из-за него.И не представляете ,как расстроилась примерно спустя половину фильма.Я не буду вам рассказывать почему ,т.к. сама не люблю спойлеры,лучше вам посмотреть и узнать все самим.

Если честно, я ожидала от фильма чего-то большего.Такая история,актеры.... Но мне не хватило чего-то ,не знаю...

Кстати,фильм снят всего в 2012 году,а атмосфера более далекого времени,лично для меня.

Но я запомню этот фильм,он зацепил меня.

--Тихая гавань / Safe Haven

--Фильм-стимул к жизни.

Достоинства
  • Реалистично
askorbinkadрекомендует
14.07.2014
Завтра посмотрю его Smile
14.07.2014
Avon Saransk ,обязательно до конца смотри. Smile
15.07.2014
Тоже надо как-нибудь посмотреть))
17.07.2014
Там снимался Брэдли Купер, так что точно гляну Smile
18.08.2014
я его еле осилила. Ничего нужнее не видела...
18.08.2014
скрины какие шикарные... я на этот фильм ходила в кинотеатр и именно ради Райна Гослинга. неожиданный у него здесь образ. сама история, конечно, цепляет.
18.08.2014
Обожаю Райана!!! Пересмотрела все фильмы с его участием))
20.08.2014
тоже смотрела этот фильм, Гослинг и вправду очень харизматичен, а эта фотография, где он закрывает лицо Мэндес, мне тоже нравится.
кстати, если не смотрели "Дневник памяти" с Гослингом, посмотрите, там он замечательно сыграл любовь, и фильм очень глубокий, я в конце аж расплакалась.
посмотрю)