1.8

Katrona Perks аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 03:40
Достоинства: цена
Недостатки: не фиксирует укладку

Всем привет! Как и все представительницы прекрасного пола я собиралась купить лак для волос. К сожалению в магазине моего любимого и проверенного производителя на полке не нашлось, но зато рядом стоял лак Millenium.

Ромашка в составе, красивая упаковка и еще более красивая цена, затмив разум, заставили забыть про все остальные продукты этого направления. И по сути это оказались единственные его плюсы. Не смотря на то, что лак сильной фиксации (4 из 5) он совсем не держит укладку. Даже если набрызгать на волосы до "мокрого" состояния, то все рассыпется обратно уже после высыхания. А громадное облако, извергаемое баллончиком, неприятно впечатляет.

Для сравнения взят мой любимый лак, распыляющий аккуратной редкой дымкой и Millenium, с большим густым распылением. Буквально половина лака разлетается от головы в разные стороны густым туманчиком, после чего остается четкий запах на длительное время, что мне совсем не понравилось.

В итоге, ознакомившись с данным продуктом, покупать лак Millenium я больше не буду и другим не советую.  Спасибо за внимание и удачи в покупках!

Katrona Perks не рекомендует Лак для волос Millenium

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Millenium
  • А вы хотите выбросить 16 грн. на ветер?

07.01.2014
    Вилора аватар

Всем доброго вечера!   В поисках недорого лака для волос типа "Прелести" купила его! Мда, не ожидала такого. Он никакой- оседает на волосах сухой пленкой, и абсолютно ничего не фиксирует . Вся утренняя накрутка волос коту под хвост !   Производитель рекомендует распылять лак с 30 см.

• Хороший лак, с которым волосы блестят. + ФОТО НА ВОЛОСАХ

05.04.2015
    Anna.Yus аватар

Всегда очень осторожно выбираю лак, потому что знаю, что он очень сушит волосы. По этой же причине стараюсь не злоупотреблять им. Но иногда бывает такое, что важное мероприятие и волосы должны держатся весь вечер на 5+ Вот когда было очередное такое мероприятие, то я быстро забежала в магазин и…

• Лак для волос Millenium - ну, беда бедой...

31.03.2016
    Felmar аватар

Наткуналась на этот лак случайно в магазине. Цена как-то порадовала (115 руб.), и решилась на покупку.  Никогда до этого не пользовалась лаком для волос Millenium.