OlgaLandy аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:03
Достоинства: быстро сохнет, цвет, цена
Недостатки: невозможно нарисовать ровно

Сегодня хочу рассказать о лаке для кончиков ногтей essence tip painter. Очень захотелось сделать френч, но белого лака дома не оказалось, и вот зайдя в ближайший магазин подошла к косметике essence, cтала разглядывать лаки и увидела вот такой интересный продукт, был у меня когда-то карандашик для френча их марки, была им довольна, вот я и решила взять на пробу, да и цена не велика. Цвет выбрала белоснежный, называется 01 pure white. Теперь о самом средстве, консистенция средняя, кисточка очень тоненькая, сразу набирает много лака и приходится быстренько вытирать лишнее о край флакончика, иначе он потечет. С первого раза не у всех может получится нанести, нужно наловчиться. Мне тяжело было аккуратно нанести на правую руку, улыбка получалась не аккуратной, несколько раз перекрашивала, с третьего раза все получилось! Сохнет лак быстро. Сверху покрыла ногти защитным средством для ногтей с гелевым эффектом этой же марки. Улыбка не размазалась. Стойкость хорошая, держится уже второй день, сколов нет. Мне понравился белоснежный цвет этого лака. Уже успела перемыть много посуды и сделать уборку. Для меня это рекорд, так как обычно появляются сколы на кончиках ногтей. Моя оценка твердая 4. За то, что набирается сразу много лака и он начинает стекать по кисточке, нужно вытирать о флакон. И за очень тоненькую кисточку, к которой нужно приловчиться. В целом лак хороший. Объем флакончика 4мл. Покупала за 85 рублей. Фото сделаны при дневном свете на второй день после нанесения.

Всем спасибо за внимание)))

OlgaLandy рекомендует Лак для ногтей Essence Tip Painter

Белоснежный лак для кончиков ногтей с удобной тонкой кисточкой - то, что нужно для создания идеального французского маникюра! В качестве верхнего покрытия используй лак silky pastel.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence