Среднее: 5 (10 голосов)

pumpidy аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 19:17

Всем привет!

Совсем недавно я рассказывала про отличную базу для ногтей под гель-лак, так вот,я приучила себя брать базу и топ одного производителя, для наилучшей стойкости маникюра. Единственное, цветное мокрытие может быть разных производителей, не в этом суть. И сегодня мой отзыв будет посвящен топу для гель-лака Bohemia. Убедившись в качестве базы, могу заранее сказать, топ тут совсем не уступает.

Упаковка и внешний вид:

Топ находится в черном матовом флаконе, как и все средства для гель-лаков от этого производителя. Крышка закрыаается хорошо, плотно, не давая лаку протекать или же засыхать. Флакон выглядит красиво и даже строго.

На крышечке имеется наклейка с буквой Т, что означает топ, чтобы совсем случайно не перепутать с базой среди множества лаков.

► Объем: 17 мл., что довольно таки много. Расходуется топ экономично, хотя его я использую в 2 раза больше, чем базу, ведь покрываю ногти топом именно в 2 слоя.

► Цена: в районе 500-600 рублей, за такой объем это можно даже сказать выгодно. В зависимости от места покупки цена может различаться.

Кисточка: в данном случае тоже оказалась очень удобной. Набита она хорошо, сама ровненькая, ворсинки не торчат, при нанесении не выпадают. По структуре кисть прямая, но при соприкосновении с ногтем она распрямляется.

Консистенция: ели вы уж не обратили внимание на В или Т, то различить вы сможете уже даже по консистенции. Если база была жидкая, то топ очень густой, но в то же время наносится очень легко и удобно.

Способ применения:

Топ я наношу тонким слоем, запечатывая торец ногтя, чтобы маникюр продержался как можно дольше. И сушу в лампе 2 минуты. Такую процедуру проделываю два раза, для наибольшей эффективности.

После сушки нужно обязательно снимать липкий слой, т.к. маникюр на этом закончен и топовое покрытие - так сказать финальное.Я снимаю липкий мслой специальной жидкостью для обезжиривания ногтей и снятия ликого слоя. Но если же она у вас закончилась или просто её не было, то можете использовать жидкость для снятия обычного лака.

При сушке не образуется ни пузырьков, ни каких-либо выступов, ложится ровно и красиво. Топ помогает держаться лаку дольше, так сказать запечатывая ноготь. С каждым лаком я проходила 2-2,5 недели, что считаю очень даже хорошим результатом.

Итог по данному топу для гель лаков:

Smile Ровно ложится

Smile Не образуется пузырьков и каких-то неровностей

Smile Продлевает стойкость маникюру

Smile Удобно наносить на ногти, не растекатеся

Smile Придает ногтям блеск и делает оттенок лака более симпатичным

Smile Расходукется очень экономично, даже если и использовать в 2 слоя

Свойства меня полностью устраивают, ногти с топом и держатся дольше, и смотрятся лучше! Поэтому и Вам к покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidy рекомендует Топ для гель-лака Bohemia Professional apex gel top coat

Тип косметики: Топ для гель-лака
Брeнд: BOHEMIA
Красивые варианты маникюра
30.10.2016
Маникюр очень красивый. Smile Отличный топ для поддержания лака.
30.10.2016
Хорошая штучка, ноготки красиво блестят)
30.10.2016
Маникюры очень красивые Love классный топ)))
30.10.2016
Замечательный топ, очень довольна им Laughing out loud
30.10.2016
Результат смотрится очень достойно!
30.10.2016
маникюр красивый, но с гель-лаком слишком сложно иметь дело
Все собираюсь купить набор для гель маникюра и все руки не доходят... Буду иметь ввиду, что это хорошая база)
какие красивые маникюрчики Love
варианты маникюра просто обалденные Love
30.10.2016
Стойкость маникюра приличная, и варианта маникюра у Вас яркие и интересные)
30.10.2016
красивый маникюр. Я поищу такие базу и топ
хорошее средство)
Совы Love
30.10.2016
Эх,я только читаю,смотрю и завидую.Боюсь все это накуплю,а в результате ничего не получится.Ручки кривые Laughing out loud
31.10.2016
а после снятия липкого слоя блеск не теряется?)
Отличный топ по описанию!
31.10.2016
супер глянцевое покрытие, мне нравится!
Симпатичные маникюрчики)
Красиво))
31.10.2016
Какой милый лиловый маникюр с совушками! Прелесть!
31.10.2016
Качество у этого топа просто отличное!
31.10.2016
Мне нравятся цветные гель-лаки Богемия, а топа у меня нет к сожалению Smile
31.10.2016
Очень приятно и естественно блестит)
31.10.2016
Такие красивые дизайны у Вас) Класс)
31.10.2016
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ , Нет, не теряется)
На фото маникюров уже без липкого слоя Smile
31.10.2016
Хороший глянец дает, и стойкость маникюра радует Smile
Хорошо, что безвредный)
Отличный топ! Красивый маникюрчик👍
Красиво получилось)
31.10.2016
Цвета красивые и глянец отличный Smile
2 недели стойкости - это мечта! Laughing out loud
01.11.2016
Какие классные совушки Smile
04.11.2016
Краааасиивооо!
Очень!
красивые у вас маникюрчики!
08.11.2016
отличное средство! супер!