Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:23

Привет, красавицы!

Свои волосики я люблю очень, но мыть голову не очень люблю, поэтому ценю шампуни, которые не грязнят волосы. К сожалению, такие шампуни попадаются мне оооочень редко, а я каждый раз беру новый. Вот дошла очередь и до шампуня Sсhauma Кристальный блеск. На состав мне всегда было все равно, поэтому наличие химии в шампуне меня не оттолкнуло.

Первые пару раз после мытья головы я была им очень довольна, пока кристальный блеск не превратился в сальный. Как же мне было обидно! Голова грязнилась уже на второй день после мытья, хотя мОю голову я через день. То есть по логике шампуня, я должна была ходить с грязной головой 2 дня??? Да ни за что, я же девушка!

Шампунем я пользоваться перестала, не закончив упаковку. Но перестала я им пользоваться только для головы. Пожалела деньги и решила не выбрасывать бутылку, которая еще на половину точно была заполнена шампунем. Попробовала использовать шампунь для депиляции. Кстати, очень неплохое получилось применение, кожа после бритья гладенькая, просто как шелк! И пены получается достаточно много, чтобы без проблем продепилировать какое-либо место.

Итак, плюсы:

• хорошо пенится
  • действительно придает блеск
  • подходит для депиляции
  • приятно пахнет
  • смягчает волосы

И минусы:

• грязнит и утяжеляет волосы

Как видите, плюсов я выделила больше, чем минусов, но все же я его не рекомендую. Почему? Потому что шампунь я покупала, чтобы мыть волосы, а не брить ноги. Следовательно, со своей главной функцией он не справляется, по крайней мере для волос комбинированного типа. Хотите блеск в обмен на чистоту волос? Тогда имейте в виду, что вам придется мыть голову каждый день. Девчонки, лишний раз подумайте, прежде чем брать этот шампунь.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Ксюша Smile

Достоинства
  • хорошо пенится
Недостатки
  • грязнит волосы
EstudianteKseniaне рекомендует
25.07.2015
не люблю такие шампуни, от которых голова быстро грязнится Puzzled