Среднее: 3.8 (всего голосов: 424)

Grey888 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 13:16
Достоинства: блестящие волосы, легко и быстро наносится, очень проста в применении, полное соответствие цвета, цвет равномерно ложится
Недостатки: резкий запах, содержит аммиак

волосы крашу примерно раз в месяц, очень много седины появилось (нервы, нервы))). до этой краски лет 5 пользовалась кастингом без аммиака, но начала замечать, что стала чесаться кожа головы после применения и волосы стали тоньше. попробовала басму с хной, получила что-то пегое с рыжеватым оттенком. в магазине ILIKE увидела эту краску оттенок "черничный дайкири" со скидкой 229 рэ., что ж, решила рискнуть.

волосы у меня очень короткие, поэтому обычной краски мне хватает на два применения. здесь же мусс... после недолгих раздумий смешала по половинке содержимого тюбиков в тарелке, получилось желе, которое отлично вспенивалось на волосах, на мою короткую стрижку хватило с избытком, запах - жесть, аж глаза режет. тэксс.. на волосах - норма, есть небольшое покалывание, но совсем чуть чуть... ждемс 30 минут, смываем, наносим бальзам, ждем 15 минут, смываем - смотрим результат.

ну что сказать, получилось именно то, что хотела, цвет 1 в 1, черный в синь))), волосы не пересушены, отлично блестят, седина закрашена полностью, за неделю чуть подсмылась, но совсем немного (мою голову каждый день). после применения не было неприятных ощущений (зуд кожи головы), как после кастинга.

забыла сказать краска отлично смывается с кожи, за что ей +

рекомендовать буду, оценка 4 балла, один балл снимаю за запах))

на фото, через неделю после покраски)))

Grey888 рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Краска Sublime Mousse от Loreal

05.11.2012
    Наталия_Александровна аватар

Ребята, прошу вас сразу извинить меня, что нет фотографий!Решила все-таки волосы покрасить, выбирала долго, в магазине все-таки решила купить Sublime Mousse от Loreal оттенок 600 Чистый светлый каштан.

• Фото оттенка 415 Морозный каштан

14.12.2013
    MarinaRina аватар

Долго искала именно этот оттенок. Почему-то он время от времени пропадает из основной линейки. Мне нужно было просто закрасить корни и освежить длину. До этого я постоянно красилась Casting Creme Gloss. Краска имеет ужасный запах аммиака.

• Лучший русый оттенок который у меня получался!

17.04.2014
    Kazano4ka аватар

После того как я решила из жгучей брюнетки превратиться в русоволосую барышню прошел месяц.За этот месяц я успела осветлиться (т.к русый цвет у меня б не взялся на мои даже смытые волосы-темноватый оттенок был).Осветлялась осветл.пудрой от Эстель.На мои волосы до плеч у меня ушло три пакетика пудры …

• Про нас, про блондинок=)Оттенок 1000 (отзыв изменен спустя месяц)

14.04.2014
    svetlyachok11 аватар

Крашусь в блондинку довольно давно, свой цвет светло-русый. Недавно попробовала краску от L'OREAL Sublime mousse by Cacting. Покраской осталась довольна. Вот, собственно,фото результата) Особых минусов я в этой краске не нашла, остановлюсь на плюсах: + хороший объем средства + нет слишком резкого…