Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 17:13

Доброго времени суток всем!

Сегодня хочу поделится своим разочарованием в силиконовых чехлах с Алиэкспресса.

Выбрала эти чехлы во-первых по цене - у нас за эту цену даже обычный пластиковый бампер без рисунка не купишь. А тут такие красивые. Долго не знала на каком остановиться - признаюсь, хотелось все варианты расцветок! Но, остановилась на бабочках. Чехол пришел в течении месяца. Хорошо упакован. Без запаха. О боги, как же красиво он смотрелся на моем белом телефоне!!!

И вот, спустя месяц, я увидела что чехол уже не прозрачный, а грязно-желтого цвета! Что на белом телефоне казалось совсем ужасно! Будто сам телефон(которому было на тот момент 2 месяца) грязный и старый! И обидным было то, что к этому моменту ко мне из Китая уже ехал еще один чехол из этой же серии. (Обрадовавшись при получении первого чехла тут же заказала второй). И что вы думаете? Второй чехол стала постигать та же участь.

На фото видно что случилось с бабочками(неужели он был прозрачным?). Ловец снов пока еще светлее, но и он начинает темнеть. Особенно это видно на телефоне.

Я залезла в интернет, узнать как почистить силиконовый чехол. И что я узнаю? Оказывается это практически невозможно! Силикон очень хорошо поглощает грязь и пр. пигменты. Например, если вы носите телефон(в этом чехле) в кармане джинсов, или в кармашке сумки, ну и т.д. То есть это необратимый процесс! К слову сказать, у меня телефон находится или на столе, или в сумке, и видите какая участь его постигла? Я уже молчу про грязные или потные руки.

Советовать этот чехол никому не буду. Разве что тем, у кого корпус Магны темный. Чехол дешевый, но слишком дорогое удовольствие каждый месяц покупать себе новый.

Вот здесь заказывала чехол с бабочками. А вот тут с ловцом снов.

Категорически не рекомендую!

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Быстро темнеет и теряет товарный вид
ღБрЮнЕтКа в зеФиреღне рекомендует