Среднее: 4.7 (21 голос)

Алёна_Чайка аватар
Опубликовано 8 Май, 2016 - 13:07
Достоинства: как настоящие, качественные, красиво смотрятся в большой вазе, красивые, очень красивые

В моих стереотипах раньше имелось представление, что иметь дома искусственные цветы - это по крайней мере странно. Но время идёт, стереотипы рушатся и я решила украсить свой дом красивым букетом. Сделать заказ я решила на сайте Aliexpress.Мой выбор пал на товар:

Название - Artificial Peony Flowers Festival Party Decorative Flower Wedding Christmas Gift Display Flower for Home decoration Silk Peony

Цена - 6.39 $

Ссылка - тык.

Доставка : поссылка была отправлена достаточно быстро, а сама доставка усуществлялась около трёх недель.

Поссылка была хорошо упакована, хоть сами цветы помялись. Но это не критичный момент, их легко можно было привести в подобающий вид.

Качество: достойное, смотрятся так же как и на изображение продавца.

Мне понравилось: исполнение и цена ( гораздо дешевле чем в городских гипермакетах), , очень похожи на настоящие.

Итог: Пионы мои любимые цветы и я очень рада, что теперь могу любоваться ими каждый день!

Рекомендую всем, кто хочет украсить свой дом красивыми цветами! Иметь такой букет дома - огромное эстетическое удовольствие.

Алёна_Чайка рекомендует Пионы AliExpress 1pcs Bouquet Artificial Peony Silk Flowers Fake Leaf Home Wedding Party Decoration

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Искусственные цветы
11.05.2016
Действительно очень красиво. Нужно присмотреться на али к цветам, в нашем городе такого качества искусственные цветы дорого стоят да и не найти то, что нужно
11.05.2016
Класс Smile Действительно как настоящие Smile
05.07.2016
Выбирала между такой расцветкой и purple
В итоге взяла вторую Smile
Ну очень натурально смотрятся!
16.01.2017
Здравствуйте. Как вы с них удаляете пыль?