Опубликовано 6 Июль, 2017 - 07:28

Приветствую вас, дорогие читатели.

Пишу отзыв-восторг,потому что давненько я хотела купить своей дочери жилет и вот он наконец у нас есть.К слову,пришла жилетка достаточно быстро, всего за 3 недели.Трек не отслеживался даже в Китае.

СНАПШОТ

ВНЕШНИЙ ВИД

Внешне жилет очень красивый, темно-синий с разноцветными цветочками. Мне понравился именно этот вариант расцветки, но у продавца в продаже есть ещё в кремовом цвете. На воротнике, рукавах и краях курточки пришита чуть присбореная болонья, очень симпатично выглядит. Обожаю когда дети одеты во взрослую одежду, это выглядит ,на мой взгляд, намного круче, чем детские рюшечки,бантики и прочее.

Изначально я хотела жилет с капюшоном, но за такую цену можно и несколько жилеток прикупить.

КАЧЕСТВО

Швы прошиты не плохо, на лэйбле есть небольшой "косяк", видно что пришили её криво.Торчит пару ниточек, но это все не критично .

Материал что-то вроде болоньки, продавец не указывает.Курточка довольно тёплая, внутри, скорее всего, синтепон.На осень будет в самый раз.Застёгивается она на пластмассовые кнопки.Плотно,расстёгивается сложно, так что маленький малыш вряд ли сам расстегнет, что хорошо.

Ещё меня очень порадовало то, что есть бирка и указания к стирке, они даже вшиты в саму курточку.

РАЗМЕР

Вот здесь есть сложность.Размерная сетка у этого продавца - штука очень странная.Вещь маломерит, даже очень.

Моя дочь (ей 9,5 месяцев) носит одежду 74-80,я заказала ей 2Т, что соответсвует размеру 100 - это полная чушь.Нам она совсем чуть-чуть большевата.К годику как раз отлично сядет.По длине сейчас прикрывает попку.

Подробнее о параметрах:

Ширина курточки: 31

Длина: 38

По этому я вам очень советую брать на размер больше.

Рекомендую однозначно!Вещь красивая, неплохого качества и по очень экономичной цене.Можно поносить один сезон и распрощаться с ней будет не жалко.

Огромное спасибо за внимание!

_____________

Другие покупки с Али:

Мои любимые красивейшие солнцезащитные очки

Необычная рубашка с баской

Кошелёк под замшу

Косметичка из бархата

Детский плед отличного качества

EPIPHANYрекомендует
06.07.2017
Красивая жилетка, главное удобная и практичная Smile
06.07.2017
тоже засматривалась на нее, теперь буду знать что ее и купить можно)
06.07.2017
Жилет очень милый и красивый))
06.07.2017
А у нас курточка такой расцветки Smile
06.07.2017
Ух ты, какой милашный) просто суперская вещичка, возьму на подарок такую!
Inc аватар
Inc
06.07.2017
У нас сегодня такая погода, что эта жилетка очень бы пригодилась, бррр. Хороший вариант на осень и весну - главное, не перерасти за это время)
Красивая расцветка!
06.07.2017
Очень прикольная и качественная вещь за свои деньги Laughing out loud
06.07.2017
Жилетик милейший) Расцветочка такая сейчас в моде, да еще и тут все удобно.
06.07.2017
Симпатичная вещичка))) Я бы взяла такой жилетик для дочки)))
06.07.2017
Такая красота, надо же! Никогда бы не подумала, что она такая дешевая!
06.07.2017
Очень удачная покупка! Красивый жилетик!
06.07.2017
Симпатичный жилет! И цена просто отличная.
06.07.2017
Какая хорошенькая жилеточка, на дочке сидит прекрасно Love Даже не верится, что можно купить красивую и качественную вещь всего за 240 рублей.
06.07.2017
Какая милая жилетка! И цена просто сказка.
06.07.2017
Какой миленький жилет) Очень красиво смотрится, с цветочками так нежно.
Люблю цветочный принт!
Очень понравилась жилеточка)
симпатичный жилет Smile
06.07.2017
Очень красивый жилет, тоже лежал в корзине, только не успела заказать, нам подарили другой)
06.07.2017
У нас в гардеробе жилетки незаменимая вещь. Очень хорошенькая, буду иметь ввиду, что на Али есть такая красота.
07.07.2017
Красивый жилет, а за такую цену вообще замечательно)
07.07.2017
За такую стоимость, прелестная вещь!
07.07.2017
Очень стильный и классный жилетик!
07.07.2017
Очень красивый жилет, я бы купила дочке, если размер подходящий будет.
07.07.2017
Очень милый жилетик, девчачьий такой, а цена вообще прелесть Smile
07.07.2017
синенькая жилетка, по- моему, наряднее смотрится, чем бежевая, хорошая покупка!
07.07.2017
Да, на площадке Алиэкспресс все возможно. Поздравляю с удачной покупкой!
Обожаю цветочные расцветки Love Тоже хочу такой жилетик Big smile
08.07.2017
Очень красивая жилетка)) вообще, детские вещи на Алике очень часто меня радуют и неизбитым видом, и достойным качеством)
08.07.2017
Хорошая покупка, смотрится очень даже прилично) И правда, если что-то с ним случится, будет не жалко
08.07.2017
какая приятная расцветка! спасибо за подробный обзор!
08.07.2017
Какая моднявая девочка растёт Smile жилет классный
симпатичный дутик)
очень понравилось. сидит отлично!!
08.07.2017
Очень красивый жилет. Приятельница в таком же ходит, только она уже большая)))
09.07.2017
Выглядит очень мило и уютно, и цена приятная Smile
09.07.2017
P.S.: снапшоты с некоторых пор доступны только владельцу аккаунта.
А жилетик очень симпатичный Cool
09.07.2017
какая красивая и качественая вещь Smile
09.07.2017
нравится сочетание цветов на синем фоне, я даже недавно платье такого цвета мерила =)
Ещё 4 комментария