Среднее: 4 (1 отзыв)

Kapriznaya_Vredina аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 21:54
Достоинства: +удобный, большая ниша для белья, мягкий
Недостатки: не лучшее качество

Совсем недавно в нашем с мужем гнездышке появился новый диван, покупаем мы все постепенно, по мере возможности. Город маленький, выбора оооочень мало и поэтому приходится либо довольствоваться тем что его в магазинах ( а в магазинах просто ужасные экземпляры), либо прибегать к изготовлению под заказ, что не так уж и дешево в нашем городе, но деваться некуда)) Диван был куплен для гостей, спать мы на нем не пробовали и в ближайшем будущем не собираемся, сидеть на нем удобно)) Кстати спальное место качественно обшито красивой хорошей красивой тканью)

Долго искали диван который бы пришелся нам по вкусу, но все было не то, то цвет, то размер, причем когда устраивал размер, не нравился цвет и наоборот. Ну ладно хватит разглагольствовать, перейдем к самой сути отзыва. Диван заказали через местный мебельный салон, ткани выбирали сами на глаз, вроде не прогадала, лично мне нравится. Представляю вам диван фабрики АСМ Мебель (Екатеринбург), модель Антей-2. Цветопередача не совсем правильная, цвет серый с лилово-бежевым оттенком.

Без вспышки)
Без вспышки)
Со вспышкой)
Со вспышкой)

Угловой диван с деревянными полками, эти полки хоть и функциональны и удобны, но на мой взгляд портят общую картинку, диван становится каким то грубым и угловатым что ли.

• Габариты дивана (ШхГхВ), мм: 2565×1600×750
  • Спальное место, мм: 2050×1400
  • Механизм трансформации — «Дельфин»
  • Материал именно нашего дивана Велюр, компаньон Жаккард (орнамент "Индийские огурцы")
  • Удобная, большая ниша в которую поместится до двух постельных комплектов, кроме того она фиксируется при открывании, что прекрасно позволяет сложить всю постель, не придерживая ничего руками))

Орнамент на подушках вблизи
Орнамент на подушках вблизи
Обивка Велюр
Обивка Велюр

В целом диваном я довольна, но качество сборки оставляет желать лучшего, купили мы его за 47 тысяч, и он явно не стоит своих денег, и качество работы самой фирмы не самое хорошее, прислали нам подлокотник другого цвета от другого дивана и не хватало одной ножки, благо что в течении 10 дней все исправили.

Звезду снимаю за качество сборки и за косяк фирмы) А так в целом не плохо. Надеюсь мой отзыв оказался полезным =)

Kapriznaya_Vredina рекомендует Фабрика "АСМ Мебель" Диван "Антей 2"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Диван угловой
13.10.2014
Стильный диванчик Smile
20.10.2014
Тоже, уже 2 года пользуемся диваном от АСМ Мебель, пока все устраивает, ну и цены не заоблачные