Опубликовано 26 Март, 2012 - 20:36

Шла в магазин именно за этими тенями, так они мне понравились по дизайну и цвета 100% мои: зеленый, сиреневый, фиалковый. Что еще нужно для девичьего счастья. Покупкой была очень довольна. Дома начала экспериментировать - мне импонировало сочетание зеленого и сиреневого. Сухим способом очень блекло получалось, поэтому применяла влажный способ нанесения. Родные аппликаторы не очень, но я пользовалась именно ими. Результат мне нравился, но выявилось одно большое НО: глазкам в них тяжело, как будто на мне линзы с истекшим сроком ношения, ощущения как целый день за компьютером. Такого дискомфорта не испытывала больше ни с какими тенями.
Очень жаль Sad Но выбросить красоту рука не поднимается. Так и лежит невостребованной эта неприступная красота.

На фото так же представлен кохль Manhattan (на верхней слизистой).
Достоинства
  • красивые цвета
  • красивый дизайн
Недостатки
  • не комфортное ношение
  • слабый цветовой пигмент
  • сухим способом очень блёклые
Lifене рекомендует
Жалко, что такая реакция, и я поостерегусь их покупать Sad Вам + за предупреждение!
26.03.2012
Цвета очень классные и дизайн необычный и приятный.Тоже хотела купить,наверное правильно,что не купила.
27.03.2012
Для меня они были полным ужасом и разочарованием!++
27.03.2012
Да, в коробочке выглядят очень красиво.
Жаль только, что ведут себя ужасно и не радуют вас.
+++++
27.03.2012
если бы увидела, обязательно купилась бы на дизайн, спасибо за отзыв Smile
27.03.2012
Я читала в отзывах про такую реакцию, но думала, что моим глазам это не грозит
  • Информация от производителя: Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная... Фиалка... Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви.
  • 26.11.2011
    Я косметический маньяк. Не могу удержаться от покупки какой-нибудь маленькой радости при посещении парф.магазинов.И вот позапрошлым летом меня потянуло на фиолетовые и сиреневые оттенки теней. Покупать себе дорогие тени я не стала т.к. не знала подойдут ли они мне или нет.
  • 09.09.2012
    каааак же я давно хотела эту палетку. полгода хождения по магазинам, и вот она! в моих руках. мачта! палетка не очень дорогая. мне досталась за 180 рублей. цвета просто супер. не сыпятся. не тускнеют, а главное не скатываются! даже без базы!!!!!
  • Эти тени я приобрела из-за их цвета,они меня в прямом смысле очаровали.По консистенции довольно мягкие и нежные.Цена в районе 200 рублей.Но что для меня было немаловажным,я красилась ими на выпускной,сами понимаете ни каждые тени выдержат всю ночь.И они меня не подвели,цвет не потускнел,ничего не…