Опубликовано 2 Август, 2013 - 20:49

Конечно, заказывая часы за 200 рублей я не ожидала чего-то сверхъестественного. Поэтому, получив часы, которые пришли мне за 20 дней! не придиралась к их качеству, но для вас опишу как есть.

Дизайн часов, на мой взгляд, очень симпатичный. Стразики по кругу циферблата, стразики под стеклом, которые свободно перемещаются, ремешок на выбор любого цвета. Мне почему-то захотелось беленькие. В общем, часы выглядят на первый взгляд вполне симпатично. Но если рассматривать их внимательно, то видно, что ремешок долго не протянет, так как верхний дермантиновый слой приклеен к нижнему слою очень плохо, в некоторых местах отклеивается. Но я аккуратно проклеила супер клеем, поэтому надеюсь, что проношу их подольше.

Еще мне не понравилось, что стекло граненное, высечено по типу бриллианта, поэтому грани несколько искажают видимость циферблата. Зато стразы придают часам нарядность. Особенно мне нравятся стразики которые внутри.

Поэтому, в целом, часы нормальные. За такую цену можно поносить, а потом выкинуть.

LERIYрекомендует
03.08.2013
ремешок конечно не качественный, а так часы с виду очень нарядные
22.08.2013
Да, на руке хорошо смотрятся!