Опубликовано 9 Январь, 2017 - 05:30

Браслет Джордани Голд Эсенза (28860), был мною куплен с хорошей скидкой, на распродаже аксессуаров Орифлейм. Покупкой была невероятно довольна. Приятно удивило высокое качество изделия. Браслет пришел в мягком мешочке с фирменным логотипом.

Несмотря на лаконичное исполнение, браслет невероятно привлекательный, за счет ромба из страз...

Метал браслета очень плотный. чтобы согнуть или разогнуть по руке, надо приложить не мало усилий. Считаю это плюсом. Так же металл не содержит никель и имеет очень качественное золотистое напыление. Не стирается, не окисляется. Браслет прослужит долго, не потеряя свой нарядный внешний вид.

На самом ромбе, стразы вклеены очень аккуратно и ровно. В искусственном освещении камушки красиво переливаются и "играют".

Браслет довольно универсальный, может служить дополнением к дневному образу и подойдет как украшение к праздничному наряду.

Рекомендую этот браслет всем любительницам ярких акцентов в образе. Качество и исполнение браслета на высоте!

Так, что если вы присматривались к этому украшению, и цена будет неполная, а со скидкой - берите смело!

Liloo-рекомендует