Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 07:54

Приветствую всех заглянувших!

Недавно моя мама купила увлажняющий крем для лица Compliment Argan Oil против морщин. Ей очень нравится эффект лифтинга, который даёт омолаживающий эликсир для контура глаз Compliment Argan Oil, она постоянно его покупает.

Крем упакован в красивую коробку золотисто-чёрного цвета. Из-за блеска её очень трудно сфотографировать, я нашла читаемый ракурс, поэтому фото такие перекошенные.

Крем подходит как для утреннего, так и для вечернего применения.

Производитель постарался заполнить коробку со всех сторон обещаниями и информацией о полезном действии арганового масла.

Тюбик также золотисто-чёрный, а крышка белая (почему-то).

Есть защитная пломба.

Объем 50 мл. Крем белый, густота средняя.

Запах лёгкий сладковатый, первые секунды после нанесения на коже ощущается, как "деревяшки на солнце".

Распределяется легко, тает на коже, впитывается очень быстро. По ощущениям он как-бы "встраивается" в кожу, смягчает без жирности и липкости.

По действию идентичен другим кремам Compliment в коробках. Чуда не ждите, это просто косметическое средство, а кожу нужно омолаживать изнутри!

Цена низкая. Крем заслуживает оценку "4".

Я пробовала и другие крема Compliment:

Ночной крем-концентрат для лица Compliment REVITALIFT

Дневной крем-флюид для лица Compliment Hydralift Hyaluron

Баланс-Крем АЕВИТ для лица Compliment Поливитаминный

БюджетныеРешениярекомендует
29.09.2016
Хорошая марка)
22.01.2017
вчиталась в состав. Увы, но на 2-м месте жидкий парафин, который вреден для кожи. А аргановое масло почти в конце списка. и зачем было столько расписывать про его свойства на упаковке...?