Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 21:16

Игровую палатку для дочки я нашла в интернет магазине «Дочки и сыночки», там был неплохой выбор по ценам и размерам (палатки Bony).

Её полное название: Домик Bony «Полянка» (артикул LI979).

Цена 890 рублей (на конец 2014 года), забирала из магазина «Дочки и сыночки», где собственно и находятся пункты самовывоза.

Производство: Китай.

Размер палатки 73х71х83 см, она не занимает много места, в то же время достаточно просторная для ребёнка.

Палатка легко разбирается и собирается, упаковывается в специальную сумочку с ручками.

Схема сборки палатки очень простая и приведена на упаковке.

Домик выполнен из тонкой плащевой ткани, каркас металлический.

Выход крепится на липучках, при желании его можно поднять и закрепить завязками.

На задней стенке сетка.

Палатка лёгкая, как пушинка.

В 1 годик дочка не проявила особого к ней интереса, и мы её убрали. В 1 год 10 мес. достали палатку снова и дочка с удовольствием в ней прячется и играет.

Плюсы:

1. Компактная, легко собрать и взять с собой (на дачу, на природу).
  2. Яркая и красивая.
  3. Первое время вызывает у ребёнка восторг.

Минусы:

1. Рвётся по краю, в том месте, где расположен выход, торчат нитки.

В эксплуатации у нас палатка меньше 1 года, при этом большую часть времени она лежала упакованная.

2. Очень мнётся ткань, выглядит пожёванной.

3. Иногда домик заваливается, когда ребёнок из него вылезает.

Несмотря на минусы, советую к покупке.

Отзывы на наши любимые детские товары:

Недорогое тесто-пластилин для лепки, белорусский аналог Play Doh (Плей До).

Кинетический песок.

Книжка-пазл с замком от издательства Проф-пресс.

Электропианино "Маша и медведь".

Мольберт двухсторонний.

Екатерина1912рекомендует
Эх, понапридумывают всякого для детишек Laughing out loud не то, что наши шалаши из одеял и подушек.
19.10.2015
Наши обожают в такой лазить и дуриться. Laughing out loud
20.10.2015
Хорошая палатка и цвет таки девичий) а мы на др дочки заказали родственникам в подарок палатку икеа) ждем не дождемся))
Яркая, на природу супер.
20.10.2015
Я тоже на такую поглядывала, но сомневалась. Теперь вижу, что ребенку интересно будет Laughing out loud
Симпатичный домик!
20.10.2015
Симпатичная палатка! Тоже своему принцу присматриваю.
21.10.2015
Хотела мелкому купить, а муж заартачился(
23.10.2015
А у нас тоже есть палатка, сЛУНТИКОМ))) Обожает в ней играть))) Big smile
23.02.2016
Детские палатки такие дорогущие, в 2014 году были недешевыми, но сейчас такие цены на них. Сама в поиске палатки, но у нас сын! Надо будет посмотреть в "Дочках-сыночках", спасибо за идею.
Жаль, конечно, что палатка мнется и рвется по краям, но думаю, поскольку все палатки китайские, избежать таких недостатков вряд ли удастся.