Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 12:48

Доброе время суток!!

Для меня лучшим вариантом телефона был бы телефон в железном корпусе, т.к. я могу и уронить его или бросить в попыхах в сумку, где он будет царапаться обо все. В результате такого использования корпус моего Samsung GALAXY S III mini стал выглядеть не особо презентабельно ((. У телефона нет съемных панелей, а менять корпус практически, что купить новый телефон. В общем бюджетным вариантом обновить телефон - это купить чехол Smile. Ещё бюджетней - сделать это на Аliexpress!

Я решила выбрать 2 чехла - один силиконовый, а второй в виде футляра, очень красивый, блестящий с кармашком для пропуска/пластиковой карты.

В принципе, можно было бы его и не фотографировать, потому что я получила совершено то же,что изображено на фото продавца. Но я не поленилась (Фотография со вспышкой и без):

Чехол внутри:

Достоинства:

• Футляр выглядит ОЧЕНЬ эффектно и красиво, все обращают внимание.
  • Телефон хорошо и прочно сидит в своём "гнезде", все отверстия где нужно присутствуют.

Минусы:

• К небольшому недочёту можно отнести небольшую кривоватость застёжки, на моих фото видно, что она не совсем горизонтально расположена.
  • Не всем будет удобно пользоваться таким чехлом. Мне, например, было неудобно отвечать на звонок, пока откроешь телефон могут и трубку уже положить, но это связано с тем, что перед этим я долго ищу телефон в сумке.

В общем я футляр рекомендую, так как он очень красивый и полностью выполняет свою функцию по защите и облагораживании внешнего вида телефона, но такой капуше как я, к сожалению не подходит Sad

P.S. Срок службы, кстати, не особо долгий. через пару-тройку месяцев в районе застежки появились признаки разрушения)), т.е. чехольчик начал рваться. Но за такую цену вполне достаточный срок пофорсить!

Удачных вам покупок!

Остальные мои отзывы про покупки на Аliexpress, отзывы про интересные места для прогулок с детьми и прочее можете посмотреть здесь. ))

МаришаVне рекомендует