Среднее: 5 (1 отзыв)

Маленькое_Чудо аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 12:52

Всем привет!

Хочу немного рассказать о елочном украшении с милой обезьянкой.

В этом году я хотела купить елочный шарик с изображением символа наступающего года. И в "Ашане" заметила эти шарики различной расцветки: голубой, лимонный, светло-желтый, но мне больше всех понравился оранжевый.

На нем изображена обезьянка, сверху еловая ветка, покрытая блестками и снизу снег тоже блестящий. С одной стороны приклеен темно - голубой камушек, а с другой изображен подарок. Приклеен черный бархатный картон, а на нем нарисованы желтые ленточки покрытые блестками.

Рисунок яркий и четкий, очень симпатичный.

Шарик довольно большой, диаметр 65 мм, веревочки к нему не было.

Этот елочный шарик сделан из стекла, прокрашен аккуратно и качественно, продавался упакованный в коробочку.

Стоит 85 рублей, мне он очень понравился, похожих игрушек на елочке у меня нет. С радостью рекомендую.

Спасибо за внимание!

Маленькое_Чудо рекомендует Ёлочное украшение ООО "Карнавал-ремьер" Арт.КУ-65-1501 "Обезьяна с подарком"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елочные украшения
25.12.2015
Замечательный шарик!)))
Little kitten, спасибо Smile
27.12.2015
Весёленький шарик)
Mysterious, точно Smile как посмотрю на него сразу настроение поднимается Smile