anticka аватар
Опубликовано 31 Август, 2010 - 23:52
Фильм мне очень понравился, просто супер!!! Красивые актёры, интереснейший сюжет. В фильме обычная девушка с улицы, Энди, увлекающаяся танцами, поступает в школу искусств. Она пытается доказать окружающим, что ни чуть не хуже других учащихся. Энди заводит знакомство с Чейзом, лучшим из лучших в школе и основывает группу из танцовщиков. Ну там, любовь-морковь, естественно…Созданный коллектив собирается принять участие в тайном состязании по танцам «Улицы». Результат -- Энди реализовывает свои грёзы и решает все свалившиеся на неё проблемы… Короче финал счастливый, стоит посмотреть!!!

anticka рекомендует Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets

• Отличный фильм, но первая часть лучше.

01.09.2010
    zama аватар

Я вообще не очень люблю фильмы о любви и разного рода, так сказать, женские фильмы. Но Шаг вперед я посмотрел с большим удовольствием. Конечно первая часть, как и у большинства фильмов оказалась лучше, чем вторая и последующие.

• фильм супер

06.06.2014
    Яна Педь аватар

Здравствуйте, я очень активный человек, любитель танцев именно по этому этот фильм меня вдохновил.лично мне фильм очень понравился, хотя некоторые посмотрев этот фильм могут сказать,что это полная туфта.глядя на героев так и хочется самой начать танцевать.