Jia аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 10:51

Всем доброго времени суток!

Скажу сразу, я не специалист в парфюмерии и не могу выделить все эти ноты: верхние, сердца и т. д.

Купила водичку в Эйвоне лишь из - за того что в подарок ( точнее не в подарок, а просто за гораздо более низкую цену, как всегда у этой компании) полагалась прекрасная подвеска в виде головы леопарда на цепочке. Я падкая на такие штучки, вот и решила приобрести эту воду, к тому же запах мне показался приятным.

Производитель заявил что там присутствуют древесно-фруктовые ноты. Могу сказать с уверенностью: какие - то фрукты там точно есть. Запах не отталкивает, если распылить немножко, то он развеется и станет не таким резким и насыщенным, скорее легкая ароматная вуаль. Сама я перестаю чувствовать их уже через пол часа, а вот окружающие говорят, что запах держится очень долго и потом в комнате ощущается приятный фруктовый шлейф.

Есть в нем что-то необычное, но в то же время и правда напоминает какой то другой эйвоновский запах.

Ну и конечно флакон такой необычной формы стал прекрасным украшением моего туалетного столика. Первым делом, когда ко мне приходят гости, они видят именно этот флакон и интересуются что же это за духи и только потом обращают внимание на все остальное )))

Достоинства
  • Выгодная покупка
  • Необычное оформление
  • Необычный
Недостатки
  • Похож на многие ароматы Эйвон
  • Сладковат для меня
Jiaрекомендует