Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 15:21

Этот жидкий блеск для дизайна ногтей у меня давненько и уже почти засох. Я если честно еле свотч сделала. Разбавлять средством для снятия лака пока не пробовала, я все же думаю ацетон испортит его. Но все таки придется как-нибудь попробовать. Ну да ладно.

Стоил он примерно 400 тенге (около 2,5$). Объем 10 мл. Имеет длинную тоненькую кисточку, с помощью которой можно рисовать полоски, завитушки и многое другое. И к стати у этого средства интересное название "Жидкий блеск", но по сути это самый обычный лак, также безумно пахнет ацетоном и ничего в нем нового, иного нет (далее буду его называть "лак").

Так вот, сам этот лак темно фиолетовый с золотым меленьким шиммером, которого очень приочень много. Лак красиво блестит и переливается на свету. Смотрится красиво. Оттенок мне очень понравился.

В общем лак хороший, красивый, но от других лаков с тонкими кисточками ничем не отличается.

Также заходи на Мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует
28.12.2013
Красивый цвет! Но, действительно, скорее всего ацетон действительно его испортит... Но так как средство засохло, вряд ли это проблема. Скорее всего фиолетовая основа и блестки "отделятся".
А мне показалось или кисточка "скошенная"?
У меня есть лак с похожей кисточкой, ей действительно удобно декорировать ногти)
28.12.2013
ацетон сотрет цвет блесток, они будут как фольга-серебряные и станут мутными, если лак засох-купите в любом отделе с лаками разбавитель, например маленький бутылёк разбавителя Северина стоит около 40 рублей, но вам хватит его надолго, и лак и блестки останутся целыми
29.12.2013
Спасибо за совет victorywithlove . А кисточка на самом деле ровная, просто под тяжестью почти засохшего лака она прогнулась, так как длиненькая и тоненькая.