Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:02

Большинство губных помад мне очень нравиться, поэтому я смело их заказываю. Не было ни разу, чтобы губная помада меня разочаровала. Поэтому я их часто покупаю. Увлажняющая губная помада Avon Luxe стоит не дешево, обычная цена этой помады 450 рублей. Это дорого по сравнению с остальными помадами в Эйвон, можно сказать, что выше цены на помады в эйвон нет.

Поэтому ожидала от этой помады я только самого наилучшего. В целом помада оказалась не плохой. но до цены в 450 рублей она все же по качеству не дотягивает. Максимум можно деть этой помаде 200 рублей, а 450 рублей по своему качеству она не заслуживает. ну разве что 250 рублей еще берется за красивый футлярчик.

Оттенок красивый, сочный, он полностью соответствует тому оттенку, который я заказывала, а губах смотрится не блекло. Стойкость помады средняя, обычная. Вкус помады приятный.

На помаду часто бывают акции, по акции покупать ее рекомендую, а вот отдавать 450 рублей за нее не рекомендую.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Красивый футляр
  • Легкое нанесение
barsic66687рекомендует
Дизайн упаковки очень понравился)
25.08.2014
У меня она дольше часа не держится и заканчивается быстро, но на губах мягкая, нежная, увлажняющая! У меня цвет пинк сатин.
и впрямь красота Smile
25.08.2014
да, наверное цена завышена из-за футляра
17.09.2014
Давно не пользовалась помадами avon. Smile