Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:25

Карандашей для глаз много не бывает, думаю с этим согласятся все! Порадовала последняя покупка - из лимитированной "Осенней коллекции" от Essence - карандаш для глаз зеленого цвета.

карандаш essence hello autumn

Прежде всего очаровал оттенок - не химический зеленый, а цвет увядшей листвы поздней осенью, глубокий, приглушённый, спокойный с небольшим количеством шиммера, не матовый.

essence hello autumn

Essence "Hello autumn" карандаш для глаз имеет мягкий грифель, хорошо рисует линию - даже поверх теней и с первой попытки.

essence hello autumn

Довольно большого размера, хватит не на один месяц.

essence hello autumn карандаш

Есть спонжик с обратной стороны - для растушёвки по желанию, можно спонжиком и смоки организовать Smile

essence hello autumn

Вполне себе стойкий если конечно не тереть руками глаза - не растекается и не плывет в течение дня, а если с базой под тени - вообще великолепно носится.

Essence "Hello autumn" карандаш для глаз

Подвожу глаза карандашом Essence "Hello autumn" - с тенями коричневого, телесного или зеленоватого цвета.

Мне нравится как он оттеняет мои зеленые глаза.

карандаш essence hello autumn
essence карандаш для глаз

Купила и понимаю - что это разовая покупка, так как коллекция Essence "Hello autumn" - лимитированная и скорее всего больше его не купить когда этот закончится даже если очень захочется... От этого грусно, ну да ладно.

Карандаш Essence "Hello autumn" недорогой - я купила его за 99 рублей, в Beauty Home, кстати неплохой интернет магазин, ЗДЕСЬ я делилась позитивными впечатлениями о своем первом заказе.

Другие мои карандашики для глаз и бровей:

(+++) Для глаз Catrice Longlasting Eye Pencil Waterproof - приятный в использовании + водостойкий карандаш с хорошей пигментацией (#050 brown town girl - матовый, коричневый)

(+++) Для глаз Essence Long lasting eye pencil - насыщенно фиолетовый, ежевичный цвет, достойное качество, тон #18 Berry merry

(+++) Для глаз Essence kajal pencil - комфортный в использовании, оттенки на каждый день (№08 шоколад, №15-мокрый асфальт)

(+++) Карандаш для бровей Kyuso - бюджетно и очень хорошо, натурально-естественные бровки с оттенком #204 cappucino

(++) Для бровей Kyuso - супер бюджетный карандаш из Ашана - удачный (естественный оттенкок #204 cappucino, серо-коричневый)

(++) Для глаз Catrice Kohl Kajal -мягкий, неярко коричневого, мерцающего оттенка (210 Brownzer)

(++) Для бровей STELLARY С аппликатором - тон №200 черно-коричневый, совершенно без рыжены!

(+) Для глаз Essence stays no matter what 24h WP - водостойкая подводка с этим карандашом выдержит все (тон 05 антрацит)

(-) Для глаз STELLARY AUTOMATIC EYELINER - не стоит он своих денег, тон №03 (шоколад)

Достоинства
  • + Достаточно мягкий
  • Бюджетный
  • Хорошо рисует поверх теней
Недостатки
  • Лимитированная коллекция, которую потом не найдешь
AnFedosрекомендует