Лилиананас аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 00:06
О cебе: фото непременно в каждом отзыве
Достоинства: блестит на ногтях, красивые цвета, маленький объем
Недостатки: не стойкий, просвечивает даже в два слоя

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня расскажу Вам о лаке от финской фирмы " Lumene" " Natural Code". Купила их потому, что очень понравились цвета. Да и маленькие пузырьки лака удобнее, чем большие : быстрее заканчиваются.

У меня два оттенка этого лака :№ 47 " Lovely lavender"  и  №46 " Cheery Pink" . Представьте себе, что качество у них абсолютно разное.

Первый лак, который я испробовала - № 47 " Lovely lavender", это было сразу после покупки и результат меня очень разочаровал. Вл-первых, лак ужасно полосит, в первый слой он практически прозрачный и смотрится неприятно.

Кроме того, на следующий день лак уже скололся ( см. на последнем фото), что , конечно же, недопустимо. В два слоя лак тоже полосит. Еще и пузырит. Кисточка хоть и очень кургузая, все-таки оказалась достаточно удобной, во всяком случае, красить ею удобно.  Больше всего понравился красивый , глянцевый блеск лака.

Разочарованная результатом, я забросила оба лака в дальний угол моей косметички и забыла о них. Достала розовый только недавно для отзыва. Стала красить ногти, обнаружила, что лак прилично подсох. Разбавила его. Подождала полчаса, стала наносить лак на ногти. Он лег практически ровно, практически без полосок, высох достаточно быстро и без малейших проблем проносился 3 дня. Причем стерла я его исключительно потому, что надоел. А смотрелся он все еще отлично : без сколов, потертостей, все с тем же глянцевым отличным блеском. Вот так вот!

Цена этих лаков 30 грн. ( 3 долара) за всего 4.5 мл., это не так уж и дешево. Можно купить и дешевле и лучше по качеству. Розовый оттенок, конечно же, прекрасный по качеству, но сиреневый просто ужастен. Наверное, все же не советую.

Спасибо всем за внимание!!

Другие лаки из моей коллекции

Отличные: Ноготок , Bourjois , Eveline , Ados , Jerden , Kiko , Ноготок , Bourjois

Хорошие : Eva , Ноготок , Art de Lautrec

Kiko Bourjois ,

Неважные : Bourjois , M.A.G Maybelline Ноготок ,

Лилиананас не рекомендует Лак для ногтей Lumene Natural Code

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Lumene
  • Only white аватар

Only white 6 Апрель, 2014 - 02:59
    У Лавандового такой цвет красивый, необычный! Жаль, что с качеством все так печально... Может он подсохнет и тоже лучше наноситься будет?
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 6 Апрель, 2014 - 04:27
    Only white, надеюсь!!
  • Аления аватар

Аления 6 Апрель, 2014 - 07:28
    да уж... не очень качество
  • Markizetta аватар

Markizetta 6 Апрель, 2014 - 08:15
    Да уж... И правда не очень как-то((
  • Ek@ аватар

Ek@ 6 Апрель, 2014 - 09:53
    Цвет красивый, весенний Smile
  • ira_irisha аватар

ira_irisha 6 Апрель, 2014 - 09:54
    Когда прогуливаюсь по ватсонсу рука к ним так и тянется, но 40 грн (столько они у нас стоят) немного меня напрягает Sick Ахахахха моё желание" заполучить данные лаки исчезло Smile
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 6 Апрель, 2014 - 12:03
    Цвета не плохие,а качество лака оставляет желать лучшего... Puzzled
  • Белочка13 аватар

Белочка13 6 Апрель, 2014 - 12:38
    Сиреневый оттенок очень классный! Love А вот качество поганенькое Puzzled
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 6 Апрель, 2014 - 14:07
    оттенки очень красивые, нежные, летние Love
    жаль, что качество подкачало
  • Шоши аватар

Шоши 7 Апрель, 2014 - 09:26
    Да нуу(( нет, не куплю из-за цвета.
  • Kate L аватар

Kate L 7 Апрель, 2014 - 15:07
    Цвета да, но полосит как-то. Хотя у меня была подружка в унивеситете, как она красила ногти...любым лаком у неё получалось просто идеально-идеально! Талант!
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 7 Апрель, 2014 - 20:39
    Оттенки приятные, а вот качество не очень.
  • Леся001 аватар

Леся001 15 Апрель, 2014 - 14:29