Shinshilina_D аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 14:00
Достоинства: *доступная цена, красиво блестит, подойдёт под любой стиль
Недостатки: будет спадать с тоненького запястья

Купила я себе красивейшее платье в винтажном стиле. (Вообще винтаж- моя слабость!) Ну и, конечно, куда без аксессуаров. Зашла с этой мыслью в Lady Collection. Смотрела смотрела и остановила взгляд на этом браслетике, уж очень красиво он блестел. Я вообще-то не люблю всякие блестяшки, но у браслета какой-то благородный притягательный блеск. Взяла, померила и повесила на место. Нет, думаю, слишком блестит...Хожу дальше смотрю...Потом подбежала обратно к стенду, схватила этот браслет и побежала на кассу. Не удержалась. Всё таки очень он красивый и цена доступная -340р (завышена, как обычно, но не фатально). И не жалею!

Состав: металл, полиуретан

____________________________________

P.S. Одну звезду сняла за то, что браслет широкий, с узенькой ручки будет спадать.

Shinshilina_D рекомендует Браслет Lady Collection 8702618

Тип: Браслет