Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 04:28

Всем привет! Я продолжаю тестировать китайскую косметикуSmile

На этот раз захотелось модную матовую помаду, выбор пал на вот этот бестселлер.

Чего я ждала?

Я ждала матового кровавого оттенка и безупречной стойкости (согласно многочисленным отзывам помаду просто не стереть!).

Я покупала тон 28, пришел очень красивый кроваво-красный цвет, подойдет для теплого оттенка кожи (а возможно и вообще универсален). На цену около 50р оттенок явно не выглядит. Попробовать стоит!

Оттенок действительно матовый, выглядит красиво (похоже на помаду Nouba с виду). Но по мне так матовая помада это как накрасить губы гуашью, все-таки я за лаковое покрытие без шиммера или с легким, но попробовать именно мат было интересно (всем надо и мне тоже).

На губах слегка ощущается, подсушивания губ не заметила. Губы не слипаются. Имеет приятный запах чудо-шоколада. Быстро высыхает после нанесения.

Помаду довольно сложно красиво нанести и ошибок она не прощает. Как ни старалась, накрасить идеально так и не получилось. Всегда кривовато, косовато, то вылезла, то еще что-то. Не для таких криворуких как я.

Я, честно говоря, боялась краситься ей вечером, так как начиталась отзывов, что наждачкой ее не сотрешь и т.д а утром мне на работу и красная помада не уместна. Но любопытство взяло верх и все же я накрасила губы и решила провести эксперимент: покушать, попить и вообще вести обычную жизнь как без помады). И я, увы, разочаровалась почти сразу же. Отужинав, мои губы приобрели вот такой вот вид:

Где же обещанная железная стойкость? Ее просто нет. К тому же, с ее снятием у меня нет никаких проблем,- помада с легкостью снимается обычным средством для снятия макияжа, а от влажных салфеток просто слетает с губ. Легче всего сходит посредине, чуть тяжелее с кромки губ.

К тому же, помада пачкается. Вот что будет, если потереть накрашенные губы рукой.

Даже не знаю, что с моей помадой не так. Может другой производитель или новая улучшенная партия?

Пользоваться буду, и вам могу советовать, если вы ищете именно красивое матовое красное покрытие без претензии на стойкость. За ее цену цвет просто подарок:)

Экономщицарекомендует
26.10.2016
У меня точно такая же, но я в восторге от нее Shock
Скорее всего рпзные люди продают разный товар
Китайцы даже китайщину подделать могут Big smile
Jes Minsor тоже так думаю, что разный производитель.

Поделитесь вашей ссылкой? Innocent хочу попробовать от другого продавца
26.10.2016
Я оставлю вам тутссылочку на отзыв
спасибо))
Jes Minsor у вас по ссылке закончились(
26.10.2016
Ой, я помады с Али зареклась покупать.
27.10.2016
Классный оттенок))