4.9

SpongeBob аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 13:52
Достоинства: вокруг много кафе, красивая ухоженная территория
Недостатки: короткая продолжительность аттракционов, опасно

Я недавно была в Диво острове 2 раз. Там очень красиво и достаточно много аттракционов. Я прокатилась на автодроме Бэтмена, было интересно, но слишком мало времени дали. На экстремальных аттракционах я не каталась, страшно и небезопасно. На ракете один раз трос оборвался.

Но в Диво Острове есть не только аттракционы, есть еще всякие скульптуры, даже есть салун, в котором можно сфотографироваться. Но войти внутрь нельзя, дверь закрыта на замок, к тому же там ничего нет, салун ненастоящий.

Мне кажется, слишком мало детских и семейных нестрашных аттракционов, в основном экстремальные. Но все равно там очень интересно, даже если ни на чем не кататься, а просто гулять.

SpongeBob рекомендует Парк аттракционов "Диво Остров", Санкт-Петербург

Парк с развлечениями и аттракционами для детей и взрослых.
метро "Крестовский остров"
  • Не ошибся

07.08.2013
    Max_Pavlov аватар

Друзья посоветовали съездить сюда, говорили, что пора бы мне тоже развлечься. Диво Остров я знаю давно, но, к сожалению только из новостей. Наслышан о всяких поломках, и чем это обычно кончается. Тем не менее решился съездить туда и на себе испытал безопасность этих качелей-каруселей.

• Диво остров-место где исполняются мечты.

05.08.2014
    Fox06 аватар

Первый аттракцион на котором я каталась был Колесо обозрения. Самый лучший аттракцион. Не страшный и на нем не укачивает. Колесо крутится очень медленно, очень хороший вид. Оттуда все люди кажутся маленькими. Затем я каталась на фламенко. Ужасный аттракцион.

• Приятные впечатления

23.07.2014
    Svetland аватар

Приехали на выходные с друзьями в Питер , ну и решили в парк съездить ... И за все дни что были в Питере , больше всего впечатлений оставил именно парк в следующую поездку в Питер поедем еще кататься на аттракционах !)))) единственное что не понравилось кафе рядом с Бустером рядом с водой, решили…