Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 11:58

Заказала этот браслет вместе с другими товарами 1 сентября, 11 он начал отслеживаться на сайтах, а уже 9 октября был в моих руках. Во время моего заказа он стоил 1,89 доллара (60 рублей), сейчас стоит столько же. Брала у многим известного продавца Joy Pan по ссылке: [ссылка] (минимальный заказ - 15 долларов)

Материал : кожа (конечно же искусственная), сплав металлов

Цвет : чёрный (также на выбор белый и коричневый)

Длина : 23 см

Фронтальный и задний вид

Застёжка выполнена очень аккуратно. Следы клея/ниток отсутствуют. Имеет приятный "коженный" запах.

Здесь можно увидеть, как аккуратно прикреплены клёпки. Лично у меня отсутствует чувство, что они могут оторваться/отклеяться.

Хорошо смотрится на руке. Две кнопки гарантируют, что браслет застегнется на запястье любого обхвата.

В заключение могу сказать, что это потрясающая , очень красивая и дешёвая вещь. Я хочу заказать этот браслет также в других цветах. Всем советую!

С этим браслетом я заказала ещё много других вещих (постепенно напишу на них всех отзывы и оставлю здесь). Продавец хороший, отослал всё быстро, надёжно запаковав.

- Летний, яркий браслет http://irecommend.ru/content/yarkii-letnii-braslet...

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стильный дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Mоrriganрекомендует
05.11.2013
Очень понравился!!! Хочу такой, и белый еще)))
05.11.2013
Спасибо, MashaBezMedveda! Обязательно закажите, вам обязательно понравится в живую Smile