Среднее: 1 (1 голос)

Inkheart аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 13:13
Достоинства: красивый цвет
Недостатки: не стойкая, равномерно сложно нанести, скатывается, требует опыта рисования стрелок

Я обожаю подводки и увидев в магазине на распродаже марки цветную столь благородного не кричащего оттенка конечно решила что она мне нужна.

Упаковка достаточно стильная, сдержанная. Бутылочка с цветным содержимым прозрачная, поэтому на фото мы видим реальный цвет подводки, НО в жидком состоянии, высыхая она она приобретает несколько иной оттенок.

Кисточка удобная - тонкая и упругая. Пробовала рисовать другой более сговорчивой подводкой - идеально подойдет для тонких стрелок.

Чтобы нанести подводку равномерно нужно обладать восьмидесятым уровнем мастерства рисования стрелок - не смотря на то что я каждое утро на протяжении 7 лет рисую стрелки, мне не удалось идеально их нарисовать с этой подводкой.

Несомненно после долгих мучений (выкидывать жалко) я приспособила ее для рисования двойных стрелок, хотя бы иногда когда куча свободного времени для макияжа.

В целом не так уж и плохо выглядит.

Но к концу дня (может конечно и из-за моих жирных век) подводка начинает покидать веки ошметками.

В очередной раз убеждаюсь не стоит вестись на скидку и обязательно пробовать в магазине, а без тестера и покупать не стоит.

Inkheart не рекомендует Жидкая подводка для глаз Cherie ma Cherie Eyeliner La Perle

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Cherie ma Cherie
  • miss evil аватар

miss evil 26 Апрель, 2015 - 14:04
    Красивое сочетание с черной стрелочкой! Smile
  • Inkheart аватар

Inkheart 26 Апрель, 2015 - 15:03
    miss evil, мне тоже нравится, правда изначально я подсмотрела такую идею читая одного из зарубежных блогеров - у нее было черно-золотая, я до сих пор нахожусь в поиске идеальной золотой подводки