Опубликовано 15 Август, 2016 - 12:53

Привет привет))

Сегодняшний отзыв я посвящаю чудесной краске от L'oreal Excellence creme !

Вообщем я довольно таки долгое время относилась к ней с настороженностью так как был негативный опыт применения этой краски.И другим не советовала.Краска довольно таки не дешевая и на тот момент на мои осветленные волосы вообще не взялась,и долгое время я пользовалась самой дешевой Гарньер.

Буквально пару месяцев назад мама принесла 2 коробочки краски Л'ореаль в оттенке 5.32 золотисто-светло каштанновый .Так как мы красимся одинаковыми оттенками,то сразу же покрасила волосы и себе и маме(на фото мамины волосы)

Упаковка и содержимое краски очень понравилось,есть и бальзам - и до покраски и после,а также маленькая насадка-расческа для равномерного распределения краски и естественно не безызвестные качественные перчатки!

Краска еще запакованной очень приятно пахнет!

Нанесение:

Краска не течет,равномерно распределяется и самое главное-не воняет!

Если вы подкрашиваете корни то краску нужно замешивать в отдельной посудине!

Обязательно пользуйтесь бальзамом до окращивания,он здоровски облегчает распределение и расчесывания краски по волосам!

Так же стоит отметить бальзам после окраски-его хватит надолго,это большой +

Итог:

Цвет ровный и блестящий,волосы мягкие и ни капли не поврежденные,краска вымывается не так быстро как от других красок,так что свежий цвет вам обеспечен надолго!Оттенок очень приятный насыщенный с золотистым отливом.

Где купить и цена: Продается практически во всех супермаркетах и косметических магазинах,цена варьируется от 90-120 грн,в Еве и на Мейкап она стоит боллее дешевле!

Краска оправдала себя и я полностью изменила о ней свое мнение!Разница ощутима если сравнивать с той самой Гарньер.

Однозначно рекомендую!Я в восторге!

Достоинства
  • защита во время окрашивание (сыворотка)
  • легко наносится
  • приятный запах
  • удобна в использовании
Lilinda2391рекомендует