Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 19:06

Решила к лету заказать себе купальник. Не долго думая остановила свой выбор на этом. Понравился необычными трусиками, и цвет насыщенно зеленый привлек внимание.

Заказала, продавец отправил через пару дней. На свои параметры 87-73-95 выбрала р-р М.

Шла посылка 45дней. Когда открыла, то немного расстроилась - лиф казался очень большим, с сильно объемными чашками

, а трусики маленькими. Когда примерила, то поняла, что зря раньше времени расстроилась - трусики неплохо сели, да и лиф не такой уж и большой, как показался))

Качество купальника хорошее, запах отсутствовал, швы ровные, ниток не торчало, цвет такой же как на картинке.

Но вот все равно не обошлось без косяка - внутри лифа по шву маленькая дырочка, как будто забыли в том месте прошить.

Пуш-ап есть, но небольшой совсем. Думала будет побольше, так как грудь у меня маленькая. На фото кажется, что пуш-ап хороший,. но это не так - буквально чуток потолще, чем сама чашка.

Есть веревочки, которые крепятся к лифу и завязываются на шее.

В трусиках спереди имеется подкладка, а вот на попе нет - но это не критично, ткань достаточно плотная и не просвечивается даже мокрая. А вот защитной пленочки не было - и это минус!

Ну и вот в целом как смотрится))

Ta.Sha.рекомендует
то, что без плёночки - это минусище Puzzled
25.10.2014
неплохой купальник, но вот цепочка на трусиках меня смущает!
03.11.2014
Helena_M, купальничек хороший) Да и цепочка не напрягала - не впивалась, не рвалась)) Наверно со стороны кажется, что она - лишнее)
Купальник супер. Smile А ссылочка есть?