HoneyElen аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 20:54

Розовый оттеночный кругляшик от Belweder стал 4-ым по счету из бальзамов этой фирмы, и вторым на который я пишу отзыв.

Вот отзыв на красно-смородинового братца.

Итак, мои губы очень сухие летом и зимой. Фото губ до нанесения бальзама:

Поэтому бальзамов у меня много.

И этот стал одним из любимчиков!

У него столько плюсов! Смотрите сами:

1. Хорошо увлажняет и питает губы. Эффект длится зимой около 4 часов. Для меня это довольно долго!

2. Придает губам нежный естественный цвет с розовинкой и легкий блеск. Если вы не любитель помад и блесков - то это ваш вариант! И губы питает и подчеркивает их сочность. Фото губ при разном освещении, с моим любимым бюджетным карандашом для губ.

3. Имеет приятный для меня запах. Но скажу сразу он довольно сильный. Возможно понравится не всем.

4. Оригинальный дизайн упаковки: ну еще никто из гостей и подруг не прошел мимо и не спросил: "Что это?!" Кроме того, эти кругляшики после использования я даю сыну катать, у него в коллекции уже 3 - красный, белый и голубой. На подходе розовый.

5. Состав хорош. К сожалению, мой малыш порвал картонную упаковку и фото не удалось сделать. На сайте производителя состав не указан. Но я всегда тщательно выбираю бальзамы, ведь частично их ингридиенты мы съедаем.

7. Объем: обратите внимание! В кругляше 7,5 граммов. Это почти в 2 раза больше стандартного стика в 4 гр!

6. Цена - 200 рублей и это за 7,5 гр! Заказывала на сайте Аптека.ру. Доставка бесплатна!

7. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 10! Для лета идеален!

Минусы: для меня нет.

Рекомендую попробовать этот милый и полезный бальзам!

Отзывы на другие бальзамы:

Красный кругляш Belweder

Крем для губ Mary Kay

Noni care

Dizao

HoneyElen рекомендует Бальзам для губ Belweder оживляющий цвет SPF 10

• MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 19 Февраль, 2016 - 09:26
    Заинтересовали, периодически заказываю лекарства в [ссылка], надо будет кинуть в корзину