Среднее: 5 (1 голос)

Анастаsia аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 00:34
Достоинства: красивый, острый, удобный
Недостатки: нет
Сейчас в магазине "Пятёрочка" проходит акция и за каждые 350 рублей в чеке на кассе выдают наклейки, которые надо вклеивать в специальные листовки. За наклейки можно купить ножы, держатель и ножницы с 50% скидкой.

Я уже рассказывала о ноже Сантоку, который мне очень понравился. Теперь хочу похвалить ещё один универсальный маленький ножик- для овощей и фруктов.

Чтобы приобрести ножик надо собрать 7 наклеек и заплатить 549 рублей. Нож произведён в Китае.

Нож упакован в картонную коробочку, на которой есть вся необходимая информация о нем. Внутри упаковки нож лежит в специальной подложке. Так же есть специальный вкладыш с советами по использованию ножей.

Нож в первую очередь мне понравился визуально. Он выглядит довольно стильно в чёрном цвете. По размеру он небольшой, ручка удобная и покрыта антискользящим покрытием.

Советы по уходу за ножами:

Сам нож выполнен из нержавеющей стали, он очень острый. У ножа антиприлипающее покрытие, что очень удобно в процессе приготовления пищи.

С помощью этого ножа я не только чищу и режу овощи и фрукты, но нарезаю и хлеб, и небольшие кусочки мяса.

Нож мне понравился по всем параметрам.

Хочу собрать всю коллекцию. У меня уже есть три ножа и ножницы этой марки.

Рекомендую.
Спасибо за внимание.

Анастаsia рекомендует Нож Sebatier Для овощей и фруктов 9 см

Категория: Посуда
Брeнд: Sebatier
Тип посуды: Нож
17.10.2016
Нож выглядит очень презентабельно, качество вроде бы тоже на высоте, купила бы себе такой с удовольствием)
Нож и вправду стильненький) еще порадовало покрытие от антиприлипания-вот мне бы такое пригодилось, особенно когда плавленый колбасный сыр режу Smile
17.10.2016
Какой у вас большой набор Smile
Выглядит просто шикарно! И подходит для всего! Smile
17.10.2016
Выглядит здорово. Обожаю качественные ножи.
Крутой ножичек)
17.10.2016
Красиво выглядит и хорош в деле. Жаль я в Пятёрочке не частый гость, накопить не успею.
17.10.2016
Еще один отличный нож в этой серии. Smile
нож выглядит качественным)
отличная покупка!
Выглядит очень стильно Smile
Отличный нож!
17.10.2016
Главное что удобный и острый Smile
такой стильный нож!
Симпотичный ножик)
18.10.2016
Как кстати ваш отзыв! Я тоже коплю кружочки для такого ножа, только у нас в АЗС такая акция:)
18.10.2016
Удачный ножик! Жаль, что у нас в Пятёрочке нет подобной акции, есть только в Окее на сковородки тефалевские, кучу наклеек выбросила уже, а вот ножи купила бы
19.10.2016
Интересный нож, очень стильно выглядит!
19.10.2016
Выглядит очень брутально Smile